Продаю Piper ArrowIII '78

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
http://youtu.be/tVOKokEq7q8?t=1m39s

Пересмотрел несколько разных видео взлета ArrowIII. В пределах 20 сек. отрыв от полосы. У моего - 17 сек.
Все в норме. Либо у всех убитые моторы, либо у всех все нормально. Так что, я теперь тоже спец по оценке состояния самолета по видео :)  Можете обращаться ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да  ладно  уж  Вам  ,  что  вижу  то  и  пишу, у  Вас  там  полоса  с  уклоном  вниз  может  и  показалось.
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Степень сжатия 8.7
Вы уверены? Я ни разу не встречал таких цифр... Но если это так, то 95-й не подойдёт.  Тогда можно использовать 98-й автобензин, главное это, немного переделать топливную систему и потом использовать бензин с АКИ, не ниже 88. Задача вполне выполнимая, было бы желание  ;)
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Вы уверены? Я ни разу не встречал таких цифр... Но если это так, то 95-й не подойдёт.  Тогда можно использовать 98-й автобензин, главное это, немного переделать топливную систему и потом использовать бензин с АКИ, не ниже 88. Задача вполне выполнимая, было бы желание  ;)
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow


В выходные в Сонино полетали. Вчетвером и с половинной заправкой без  труда взлетел.
Ждем в гости покупателей.
 

Rebus

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Я не хозяин и даже не знаком с ним, но базируюсь в Сонино, видел этот самолет в работе, нормально он взлетает не хуже моей цесны 172, внешний и внутренний вид на 4 балла, я бы кой че поправил бы внутри. Для покупателей скажу так: если прет от низкоплана, цена супер, даже если приспичит оверхолиться(США) добавьте 800 т.р., но самолет в России, что дает возможность осмотра без поездки в штаты, цена даже 2,6 млн это хорошо, я бы выбрал лучше облетаную  машину здесь, чем весь этот гимор с покупкой оттуда :)
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Я не хозяин и даже не знаком с ним, но базируюсь в Сонино, видел этот самолет в работе, нормально он взлетает не хуже моей цесны 172, внешний и внутренний вид на 4 балла, я бы кой че поправил бы внутри. Для покупателей скажу так: если прет от низкоплана, цена супер, даже если приспичит оверхолиться(США) добавьте 800 т.р., но самолет в России, что дает возможность осмотра без поездки в штаты, цена даже 2,6 млн это хорошо, я бы выбрал лучше облетаную  машину здесь, чем весь этот гимор с покупкой оттуда :)
Спасибо за хорошие слова) А вот то, что не знакомы, думаю, скоро это поправим))
 
Ну 800 за оверхолл - это многовато. Полагаю, вместе с ценой (!) старого моторчика и обновление обойдется в 400-500 тр.
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Ну 800 за оверхолл - это многовато. Полагаю, вместе с ценой (!) старого моторчика и обновление обойдется в 400-500 тр.
Мне предлагали оверхол этого мотора в Литве за 10 тыс. Евро. Если не продастся до зимы, отремонтирую мотор. Причем в эти деньги обещали цилиндры 375 поставить под автобензин.
 

Bulat.

Член команды
обещали цилиндры 375 поставить
Это место должно было бы у Вас вызвать вопрос к предлагателю. Дело в том, что цилиндры на 375-м те же что и на 360-м. Изменение обьема достигается другим коленвалом, то есть ходом поршня.
 

Вложения

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Это место должно было бы у Вас вызвать вопрос к предлагателю. Дело в том, что цилиндры на 375-м те же что и на 360-м. Изменение обьема достигается другим коленвалом, то есть ходом поршня. 
Спасибо большое, Булат. Буду знать. Сегодня подробнее узнаю, что то мне такое предлагалось.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Булат, речь идет о двигателе Titan
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
В вскр провели небольшую инспекцию, померили на утечки цилиндры. Результаты хорошие по всем цилиндрам - не менее 75 PSI.
 
Вверх