Продаю Piper ArrowIII '78

serge77

Я люблю летать!
Что происходит не пойму. Шуршавчики А22 с мотором от газонокосилки толкают за 3 млн. а тут настоящий самолёт, 4х местный красавец всего за 1,8..? И ни кто не покупает?  Может поменяемся с вами на А22?)))
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Что происходит не пойму. Шуршавчики А22 с мотором от газонокосилки толкают за 3 млн. а тут настоящий самолёт, 4х местный красавец всего за 1,8..? И ни кто не покупает?  Может поменяемся с вами на А22?)))
Думаю, это связано с тем, что основная масса народа, желающих купить настоящий американский самолет, болеют болезнью "Цессна головного мозга", а Пайперы недооценены. Цессны за нормальные деньги расходятся как горячие пирожки))
За предложение об обмене спасибо, только у меня уж есть самолет, который останется))
Вчера позвонил человек из Тюмени, вроде забронировал этот Эрроу. Посмотрим как получится.
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Учитывая, что человек, "забронировавший" Эрроу, не прорезался, продолжаем продажу.
Думаю, если до конца октября желающие не объявятся, то мотор в ремонт, после чего придется самоль оставить себе))
Кстати, в Цетусе сейчас есть новый мотор на него, 375ый Титан под 92 бензин. Если сотрудники из Цетуса мне подтвердят, что все совместимо, то его и воткну.
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
А вот есть вопрос, в случае замены мотора на новый, спрос на мой старый двигатель хотя бы теоретически может быть?)
 
Согласен, что наглею:)
Был у меня Эрроу II, покупал в свое время за 87 там, правда и состояние идеальное.
Очень хороший самолет, не понимаю, почему за такие деньги никто не берет :(
Настоящий семейный самолет!
Мое предложение в силе, а вдруг? :)

В качестве рекламы Арроу!
Arrow II в Чистоозерской.
 

Вложения

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Может из-за мотора, подошедшего к оверхолу, а может из-за незнания и непонимания, что такое Пайпер Эрроу.

В любом случае, мне он нравится, вопрос с деньгами у меня решился, нигде и ничего "не капает". Склоняюсь к тому, чтобы его оставить. К весне будет отличный самолет, надеюсь, не хуже Вашего))

За предложение спасибо! Буду иметь в виду!
 
Для тех кто присматривается, но не решается!
Берите, не пожалеете, пока хозяин не передумал!
В скорости он не уступает С182, кушает 6,5-7 галлонов на круизе. Одному очень легко обращаться, не то что корова С182.
Кого смущает одна дверь, то из опыта эксплуатации скажу, что не замечал этого в принципе, посадка и высадка пассажиров очень удобная. Легко входят даже невесты в подвенечных платьях :)
Гидравлики шасси не бойтесь, правда надо во время менять щетки на электромоторе :), подходят кажется от дрели Skill. Шасси очень крепкое в том числе и носовая стойка, любой грунт выдержит.
В воздухе с убранными шасси просто красавец!!!
Рекомендую, потому, что сам владел таким и получал удовольствие! Знаю о чем говорю.
 

Вложения

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Самолет снимается с продажи.
Цетус подтвердил возможность установки Титана.
 

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
Очень хороший самолет, не понимаю, почему за такие деньги никто не берет Печаль
из-за незнания и непонимания, что такое Пайпер Эрроу. 
абсолютно точно!
первое,народ не осознает насколько крут этот самолет
второе,народ не осознает насколько это мизерная цена для этого самолета
пройдут годы прежде чем придет массовое понимание и люди научатся по достоинству ценить настоящие самолеты..
с Титаном он войдет в топ лучших российских ВС :~)
 

ft.dr

Я люблю строить самолеты!
да бабла просто нет:) перед кризисом надо не игрушки покупать, а в кэше сидеть:) глядишь годика через полтора хорошие цены и попрут:)
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
да бабла просто нет:) перед кризисом надо не игрушки покупать, а в кэше сидеть:) глядишь годика через полтора хорошие цены и попрут:)
Не соглашусь. Особенно для тех, кто держал и держит деньги в рублях. Такой Эрроу больше никогда не будет возможности купить за 1.6 млн и даже за 1.8 млн.
 

Константин крск

Я люблю строить самолеты!
Это всего лишь ваше мнение. Я, например, считаю что самолёты будут падать в цене в перспективе, точнее, уравниваться с зарубежными ценами, впрочем как и товары на любом насыщающемся рынке, разумеется после корректировки на иностранную валюту / нашу инфляцию - тут вы правы. Другой исход может быть, только если политическая  воля решит иначе...
 

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
Я, например, считаю что самолёты будут падать в цене в перспективе
а я,например,считаю,что летать и любить нужно когда хочется и пока еще можется)) ;)
о перспективах хорошо говорить в 20 лет живя не в гондурасе. а как сейчас в рашке их можно и в 20 не дождаться)
 

Keshvarius

Среди птиц лучше, чем среди людей!
Откуда
Москва
Добрый день! А во сколько оценивают замену двигателя на титан? Самолет снят с продажи или все же нет?
 
Вверх