Продаю. Приборы, датчики. Тема будет пополняться.

ДилетанТ

У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулени
Заблокирован

Вложения

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Приветствую, Дилетант! Топливомер тот, что слева на 600 литров за 2000 руб. Пойдет?!
С уважением, Бо-Бо.
 

vaut83

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте, есть потребность в КИ-13 с хранения с док.
уточните наличие и цену.
 

ВИКТОР777

Я строю автожир
Привет, ДилетанТ! Помоги мне круглому дилетанту. Я строю автожир, думаю к весне до кончу, Это мой первенец, я ни разу ни делал, делаю всё по картинкам из нета. И насчёт приборов я вообще ноль, я не понимаю ни одной маркировки, Хотя я и думаю, что можно взлететь и без приборов, но но для солидности аппарата, хочу приобрести, минимальный полётный комплект для автожира, ну для начала, думаю, необходим, Раскрутка ротора, Полётная скорость, Высотамер, небольшой компасик, полётный навигатор, ну думаю ещё забортная температура, а в кабину можно комнатный термометр повесить, да ещё думаю можно прибавить скорость подъёма-спуска. Может, что ещё посоветуешь. Сможешь подобрать примерный комплект, ну думаю наверно сразу с разьёмами и проводами, а то здесь негде будет найти я живу далеко в горах. где и самолёты не летают. И сколько цена комплекта??? Если что-то пропустил, добавь! Спасибо! с уважением Виктор.
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
  Виктор ,
Немного для начала , пока ДилетанТ отдыхает
Вам для подъема /спуска -- это прибор Вариометр
Для него никаких проводоФ не нужно будет
Тип или ВР-5 (по шкале макс это 5 м/сек )  или ВР-10М
"Десятки" это из Ан2 или Яков мелких
ВысотОмер /через Ооо/ -- для начала ,
  это все разновидности ВД-10
Для скорости ,-- Указатели скорости , типа УС
они все имеют  2 входа ,
от   Статики и Динамики , те к нему через две трубкочки должен подводится воздух , один через приемник ПВД ,
другой так называемая Статика
Обороты -- там минимум 2 прибора , один на обороты Силовой установки по-простому дв-ля , второй -- на обороты винта !
Вот тут и возникают провода...
Далее думаю продолжение будет от Дилетанта
 
Вверх