Продаю. Приборы, датчики. Тема будет пополняться.

ВИКТОР777

Я строю автожир
ПВД, я тоже понял, а вот статика, это что-то вроде, статического напряжения??? Ну тахометр от силовой субару, я могу автомобильный поставить, и на маршевый винт тоже, а вот на ротор, та всего до 350 об. м.
 

dmitry42

Я люблю строить самолеты!
ВИКТОР777
Мне кажется вам не стоит строить из себя дилетанта и писать глупости. Если вы не понимаете элементарных азов авиации для чего вы строите летательный аппарат? Не дай Бог разобьетесь, что родные скажут  :-/
 

ДилетанТ

У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулени
Заблокирован
Привет, ДилетанТ! Помоги мне круглому дилетанту. Я строю автожир, думаю к весне до кончу, Это мой первенец, я ни разу ни делал, делаю всё по картинкам из нета. И насчёт приборов я вообще ноль, я не понимаю ни одной маркировки, Хотя я и думаю, что можно взлететь и без приборов, но но для солидности аппарата, хочу приобрести, минимальный полётный комплект для автожира, ну для начала, думаю, необходим, Раскрутка ротора, Полётная скорость, Высотамер, небольшой компасик, полётный навигатор, ну думаю ещё забортная температура, а в кабину можно комнатный термометр повесить, да ещё думаю можно прибавить скорость подъёма-спуска. Может, что ещё посоветуешь. Сможешь подобрать примерный комплект, ну думаю наверно сразу с разьёмами и проводами, а то здесь негде будет найти я живу далеко в горах. где и самолёты не летают. И сколько цена комплекта??? Если что-то пропустил, добавь! Спасибо! с уважением Виктор.
Ответил в ЛС.
 

Вложения

Yuhan17

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Добрый день. Нужны два авиагоризонта для ЯК52, сейчас есть в продаже? Или может быть планируется поступление?
 

ДилетанТ

У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулени
Заблокирован
Вариометр ВР-10МК - 3500р./шт.
Так же в наличии:
Вариометр ВР-5
Вариометр ВР-30М
Вариометр ВР-300
Вариометр ВР-75ПБ
Вариометр LUN 1147-8К
Вариометр LUN 1148.10-8
 

Вложения

ДилетанТ

У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулени
Заблокирован
указатели скорости есть какиенить ?
В наличии:
Указатель скорости УС-170
Указатель скорости УС-250
Указатель скорости УС-350
Указатель скорости УС-450
Указатель скорости КУС 730/1100
Указатель скорости КУС-1200
Указатель скорости УС-2500
 

Вложения

Вверх