Продаю рессоры из д16т

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Тема изготовления рессор актуальна? Ответ можно в личку для предоставления Вам чертежа .Спасибо.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Сегодня изготовил рессору из В95ПЧТ1-аналог 7075Т.Стоимость металла % на 50 больше,стоимость изделия на 40% больше,чем из д16т.Но мне кажется смысл такой переплаты есть.Твердость В95 чувствуется при обработке наждачкой-почти сталь.И при гибке-пришлось перегибать на 2 градуса больше,чем д16т.Упругость выше.

DSCN1534.JPG
 

Дмитрий Рябикин

Я люблю летать и строить самолеты!
Добрый день. Нужна рессора на сн 701 .
Какая прииерно будет цена. И как быстро можете сделать. Чертежи пришлю.
 

авиатика

Я люблю строить самолеты!
Мы давно этим занимаемся в полуручную.Сейчас довели процесс полно станочный.Сырье д16т 20мм.ширина рессоры до 200мм.Цена,например для СН-701 шириной до 100мм 14тыс руб.Другие по запросу.Кому надо обращайтесь.С уважением К форумчанам Сергей.mcenskroof@yandex.ru
Контакт оставьте пожалуйста 89883035272
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
После Новогодних праздников буду заказывать заготовки из В95пчт.Если кому будет нужно,до середины января дайте о себе знать.С Наступающим Всех!!!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Очередная партия готова к отправке в Казахстан,Иркутск,Курск.

DSCN1606.JPG
 

Chumak_E_P

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер!
Какая ширина рессоры должна быть для взлётного веса 750 кг при выносе колеса относительно крепления на фюзеляже 50 см?
Евгений
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
На Кит Фокс 4 готова.Отправка теперь будет осуществляться только ЖелДорЭкспедицией. Спонсор Международного слета МИКРОДЕЛЬТОSS-2021

DSCN1679.JPG
 
Вверх