Продаю рессоры из д16т

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день Сергей ! Необходимо изготовить переднюю вилку на СН-701 . Если есть такая возможность ,то размеры пришлю в личку .  С  уважением .
 
Откуда
Юг
Здравствуйте Сергей! 27.01.2016г ,в личку Вы мне говорили, что как то делали рессоры на "Скайренджер", но не можете найти чертежи. Не нашлись ли? Если да, то по Вашим чертежам, если нет, то прикрепляю свои чертежи. Нужно 2 штуки, они симметричные, левая и правая. Прислушаюсь к Вашим замечаниям если есть ошибки.   Также к ним нужны 4 штуки опор для монтажа. Их чертеж тоже прикрепляю. Сделаете?
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
На Скайрейнджер все сделаем.  Рессоры в Омск и Ухту готовы.
 

Вложения

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Добрый вечер Сергей . Хочу вам заказать рессоры . Какова будет цена и срок изготовления ( можно в личку ) . С уважением Алексей .
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Посылки Владивосток,Кронштадт,Уфа,Владимир,Екатеринбург готовы к отправке.
 

Вложения

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Привет из Владимира ! Прапорщику огромный респект за качество изготовления рессор. Ребята заказывайте у него , не пожалеете-товар супер !!!! :~)
 

сергей57

Хочу домой
Откуда
Зарайск
Сергей добрый день! Подскажи как ты крепишь тормозные трубки? У меня они пластик. С уваженим Сергей Зарайск.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
У меня на самолете простыми пластмассовыми стяжками для электропроводки.Ну и можно рессору просверлить по узкой стороне.
 

Канзен Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Сергей привет, судя по всему вернулся нормально.  Соберешься еще, адрес знаешь.  привет супруге. Извини за скомканный прием,  причину ты знаешь. Я съездил, мне не понравилось, у нас лучше, соберешься.... покажу.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Я не взвешивал.Чертежи искать нужно.Сами посчитайте.Удельный вес д16т 2800кг на м.куб.
 

NUR

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Сергей! Есть ли возможность сделать рессору из д16ат толщиной 18 мм и какие будут минимальные радиусы  гиба ?
 
Вверх