Продано Продаю самолет "Юнона"

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Реальным покупателям скидка!!! Возможно обучение!
 

sergei1972

Пилот, люблю летать
Откуда
Москва
А это не вильга случайно ? Уж больно похожа внешне
И что то никто не спрашивает про регистрацию и слг
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Регистрация есть, СЛГ не делаю, так как продаю. Если надо сделаю, но это время и расходы, в данном случае лишние. И конечно это не Вильга. Почти в два раза меньше.
 

sergei1972

Пилот, люблю летать
Откуда
Москва
СЛГ наверняка АОН-овский ?
Какова макс взл масса ?
Есть ли видео ?
Цена мин ? можно в личку
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Регистрация есть, [highlight]СЛГ не делаю[/highlight], так как продаю. Максимально 950 кг. Надо видео снять снаружи, а то все изнутри!
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
С 22 сентября можно полетать. Закончится отпуск.
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Приподнял! С 21 октября  вернусь из командировки. Кому полетать?
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Только поменял топливные резиновые шланги на новые!
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Только сейчас предновогодняя скидка 150 000 руб от первоначальной цены!  Только сейчас хороша возможность купить достойный самолет за очень приемлемую цену  1050 000 руб.!!! Приехавшим смотреть еще особые приятности!
 

Shturm

Я люблю строить самолеты!
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!САША --А ВАРИАНТ С РАССРОЧКОЙ--РАССМАТРИВАЕТСЯ??????????????-------------РЕАЛЬНО 10 МЕСЯЦЕВ!--- ВИДЕЛ ТВОЙ --БЕЛЫЙ...-КРАСАВА!!!!!!!!!
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Возможно рассмотреть с рассрочкой! Оговорим возможные варианты в личке или по телефону ( тел. в начале ветки)!
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Всего 23 300 Евро!!!! И уже с растаможкой в России!
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Шуйская таможня, ввезен от производителя из Ивановской стороны г. Шуя ;)
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Да, забыл уточнить, что это специальная "Шуйская авиационная таможня"  :D
 

ilnuraero

Я люблю строить самолеты!
Откуда
kazan
я тоже побывал в "таможне" на этой. классная машина! удачи в продаже. а некоторым--посмотрите начало ветки. там есть всё про какую таможню. это география 7-8 класса.
 

alexivan

Я люблю самолеты!
Откуда
russia ivanovo
я тоже побывал в "таможне" на этой. классная машина! удачи в продаже. а некоторым--посмотрите начало ветки. там есть всё про какую таможню. это география 7-8 класса.
По всей видимости Ваше "это" относится к моему вопросу...Вопрос задан на основании информации топикстартера № 51.-просто хотел внести ясность в ситуацию.С уважением к отличнику по географии за 7 класс.Саша.город Иваново.И с большим уважением к авиаторам из Шуи-удачи всем!!!!!!!!!
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Повторюсь! Только сейчас предновогодняя скидка 150 000 руб от первоначальной цены!  Только сейчас хорошая возможность купить достойный самолет за очень приемлемую цену  1050 000 руб.!!!
ВСЕГО 23300 Евро!!! Самолет в России!!!
 

sergei1972

Пилот, люблю летать
Откуда
Москва
ПАРНИ Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ: ЗА ПТЕНЦАМИ ОЧЕРЕДЬ А ОНИ СТОЯТ ПОЧТИ ПОЛТОРАШКУ ВАШ АППАРАТ ЭТО УЖЕ СЛЕДУЮЩАЯ СТУПЕНЬ В САМОЛЁТОСТРОЕНИИ И ЦЕННИК НА 30 % ДЕШЕВЛЕ ПЛЮС КАЧЕСТВО ЧТО ЕЩЁ НАРОДУ НАДО НЕУЖЕЛИ МЫ В САМОМ ЗАРОЖДЕНИИ ЛИЧНОЙ АВИАЦИИ НУ СКОЛЬ МОЖНО ТИТЬКУ СОСАТЬ ПОРА СООБРАЖАТЬ И ГЛАЗКИ ОТКРЫВАТЬ
Приподнял :-[
 
Вверх