ПРОДАЮ САМОЛЕТ

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Так и раскажите историю,  отзывы пилотов , сколько изготовлено, сколько налетали часов , где применялись и т.д.  А то только цена!! И прямо скажем кучерявая! Что в нем столько стоит не пойму пока!
Что касается Птенца это отдельная тема!  его и самолетом то не можно назвать условно! Как сказал один уважаемый авиатор - дрочепот.
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
А другие уважаемые авиаторы считают его самолетом и о вашем мнение не знают.Хвалить и рассказывать истории не приучен,покупатель узнает историю и сам напишет отзывы,а вы как я знаю не покупатель
 

sadykhov

Небо доступно всем<br />
Откуда
Москва
никому не известный самолет с налетом со слов 11 часов и за 1.6 ляма
Интересная логика:
11 часов - мало, неизвестно => дорого;
ххх часов - такое старье за такие деньги? => дорого

Вводные разные, вывод один. Весьма сомнительный. Не может пока самолет в России меньше 1,5 рублей стоить. Сами с этим боремся. Пока - никак, к сожалению.

Коллегам поклон, сорри за флуд. Прошу рассматривать как Ап.

З.Ы.: И вправду, Симпатяга!
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
а садыков за последние пол года  сколько если не секрет десятков продал заднепереднестульных  своих ВС?? ;D ;D ;D ;D
Или у вас как в поговорке Кукущка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку!
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
А вот как Садыков вложите свой труд,деньги ,время и нервы, узнаете почем стоит самолет,а ведь никто не звал его быть первопроходцем.В строительстве самолетов больше мечты,чем бизнеса
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Ну вот раскажите сами что может стоить в вашем самолете этих денег?
Вот садыков например на свои самолет установил кожу, отделку деревом , приборов и радиостанций по моему каждому пассажиру по комплекту! Конкурент  цесны так сказать!Поэтому он естественно стал не дешев
А у вас что?? ручки не золотили? Что из оборудования -автопилот, локатор?
Или может вы подумали об элементарном что разрешает летать на вс- а именно СЛГ регистрация, спасситема? ;D ;D ;D
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
А история такова - менее чем за год поднатаревший любитель строить, неизвестно что создавший сам, без аргументов и перерасчетов на калькуляторе рыночной стоимости товара, пытается выглядеть крутым и уважаемым!...  А моя история такова! В 11 лет (1973 год) я поднял самостоятельно в воздух самолетик по типу "Арго" , даже размерность один в один. А до этого дельтапланы... Полноразмерная копия планера Лилиенталя... Потом  боевая авиация (348 боевых реальных вылетов). Потом АХР на дельталетах, разработка хим оборудования, постройка дельта лета, который летает уже 10 лет и в 2004 перелетел без наземного сопровождения из Оренбурга до Киева. 2002 год - Зодиаки 701 и 601 с сертификатом годности. 701 до сей поры летает в Башкирии (Уфимский аэроклуб). И это только весьма кратко! А самолет по качеству сборки (отчет по Агидели 2009) не уступит пресловутому Текнаму. А классическая схема компоновки, что подлежит сомнению?! Я в своей жизни видел подобных мастеров - слов много, а дел реальных... Только на словах!
Еще ОКА, с которым я был лично знаком, говорил -"Красивый самолет - красиво летает!". И уже не один пилот летал на этой машине. У всех мнение одно - самолет очень хороший! А кто сомневается - приезжайте и слетаете!
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
По заказу и золотой унитаз установим! Есть одно житейское правило, и пожалуй, я его придержусь - если не хочешь выглядеть д... , не спорь с таковым!
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Да вы раскажите о самолете а не свою автобиографию!
Ветка же о самолете а не обсуждение вас!
Сколько изготовлено сколько налетано и где летают
сделайте фотки узлов агрегатов в полете
покажите за что хотите  этих денег.
а то  только общая фотка и цена.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
orenavia сказал(а):
А самолет по качеству сборки (отчет по Агидели 2009) не уступит пресловутому Текнаму. 
Вы это серьезно?
что  мне напоминает очень сравнение одного самолета с этого сайта с цесной! помоему садыков продавал
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
orenavia сказал(а):
В 11 лет (1973 год) я поднял самостоятельно в воздух самолетик по типу "Арго" , даже размерность один в один. А до этого дельтапланы... Полноразмерная копия планера Лилиенталя
На дельто планах надо полагать вы летали прямо с пеленок! ;D ;D ;D
 

Wings Viper

Я люблю строить самолеты!
А можно и я встряну! Такие накаленные страсти!!!! Оренбуржцы - я с вами! Боевых пилотов всегда уважал и знаю, что слова таких людей не пустой треп! А ваш опонент, похоже из инвалидов со скрюченными палцами. Правило, воистину верное! Не спорьте с такими! Я в 2003 хотел заказать у В.И. четыре 701 СТОЛа. Но, там инвестора пуганулись ответственности . А качество сборки я сам видел... На заводе так не собирают! А отделка - это для понтовиков! Кожа-можа... Я собираюсь в гости к оренбуржцам - впечатления выложу на сайте. И если правда, что они говорят - парочку на АХР закажу!
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
А на нашей страничке "И мы стороим" есть все фото процесса сборки. Там и узлы, и агрегаты... Есть и видео. Скоро разместим новое.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
viper61 сказал(а):
А можно и я встряну! Такие накаленные страсти!!!! Оренбуржцы - я с вами! Боевых пилотов всегда уважал и знаю, что слова таких людей не пустой треп! А ваш опонент, похоже из инвалидов со скрюченными палцами. Правило, воистину верное! Не спорьте с такими! Я в 2003 хотел заказать у В.И. четыре 701 СТОЛа. Но, там инвестора пуганулись ответственности . А качество сборки я сам видел... На заводе так не собирают! А отделка - это для понтовиков! Кожа-можа... Я собираюсь в гости к оренбуржцам - впечатления выложу на сайте. И если правда, что они говорят - парочку на АХР закажу! 
Сьездите конечно !! Может на ан-12 вас покатают бочку покрутите! ;D
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
да чему завидовать то!
хочется просто понять что продаете!
как говорят ничего личного только бинес :)
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Пришла первая голова orenavia.как говорит Б.Б.ЗАВЯЗАЛИ ВЕСТИ РАЗГОВОР НЕ О ЧЕМ!
 
Вверх