ПРОДАЮ САМОЛЕТ

sadykhov

Небо доступно всем<br />
Откуда
Москва
dvp сказал(а):
раскажите лучше о самолете
2 скай мастер: третий пост сверху, там такая иконка - doc-овский файлик под ней прячется, там много о самолете.

Скорости там всякие, веса, дальности. Есть и про кожу-рожу - обогрев кабины, варианты отделки. Есть и про конструкцию - профиль крыла, система управления и т.д.

Чего-ж еще про самолет-то сказать можно??? Разве что, выложить РЛЭ по типу Яковского, с описанием техники выполнения первого разворота и ухода на второй круг???

2 Orenavia: Может Вам в тело первого-второго поста эти материалы вставить - люди, наверное, просто не замечают небольшую иконку.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Сколько изготовлено сколько налетано и где летают
сделайте фотки узлов агрегатов в полете
покажите за что хотите  этих денег.

А это там тоже сказано?
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
эта иконка плохо открывается может луче прямо на ветку !
и фото можно ! в чем сложность?
 

sadykhov

Небо доступно всем<br />
Откуда
Москва
dvp сказал(а):
сделайте фотки узлов агрегатов в полете
:~~)ЭТО КАК???? :~~)

Винт - он вертится, никак в фокус не поймаешь... Без капота им что-ли слетать - чтобы агрегат "двигатель внутреннего сгорания" в полете сфоткать?

Рискую быть забаненным за использование слэнга - но:

Ржунимагу, пацталом :) :) :)
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Хотя можете винт остановить шоб не вертелся не мешал немного и попробовать планировать
и заодно сфотать ;D ;D ;D
 

evgeny0700

Я люблю строить самолеты!
   Доброго дня всем! Читал я это все ...читал и решил, что и мне надо отметиться, хотя я очень редко выступаю, но здесь не выдержал.
    Уважаемый скай мастер, скажите пожалуйста всему сообществу где можно на вас посмотреть и сколько вы приобрели аэропланов за последние пол года?
   И как у вас хватает времени отмечаться на всех ветках форума и при этом еще и летать?
   Вы как минимум летчик-испытатель наверное?
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
evgeny0700 сказал(а):
Уважаемый скай мастер, скажите пожалуйста всему сообществу где можно на вас посмотреть и сколько вы приобрели аэропланов за последние пол года?
Отвечаю ! за пол года ни одного!
и пока вероятно воздержусь от приобретения т.к. не вижу реальной реальной техники.

evgeny0700 сказал(а):
И как у вас хватает времени отмечаться на всех ветках форума и при этом еще и летать? 
И еще успеваю работать!
evgeny0700 сказал(а):
Вы как минимум летчик-испытатель наверное? 
Нет не испытатель но считаю что для понимания что предлагается к продаже и цен и не надо им быть;D ;D
 

evgeny0700

Я люблю строить самолеты!
а садыков за последние пол годасколько если не секрет десятков продал заднепереднестульныхсвоих ВС??
Скай мастеру: насколько мне известно sadykhov за последние три месяца продал уже 2 борта
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
evgeny0700 сказал(а):
а садыков за последние пол годасколько если не секрет десятков продал заднепереднестульныхсвоих ВС??
Скай мастеру: насколько мне известно sadykhov за последние три месяца продал уже 2 борта
Это много?
 

sadykhov

Небо доступно всем<br />
Откуда
Москва
Всем поклон!

Пока с работы домой доехал - тут у вас такая мясорубка завертелась, просто жесть! И главное, все тут сидят, "на форуме". Красота!

dvp сказал(а):
не вижу реальной реальной техники
Ну, так в Интернете вообще реального ничего - тут "виртальная реальность". А техника - она летает.

Сначала делается, потом на крыло - и гуд бай...
 
Вверх