Продаю шины 18х8.50-8 DELI (444х216)

Алекзан

Я люблю строить что летает.
Откуда
Москва
Этих слов не было сказано .Посоветовали купить от квадроциклов. Цену без камер не снизили. Но 200р я вам на тел. кину. Я не жадный. Камеры есть по этой ссылке   http://www.koleso70.ru/katalog/products/motoshina-dlja-sporta/kamery-dlja-motosporta   В наличии. Осадок не порядочности остался.
 
Этих слов не было сказано .Посоветовали купить от квадроциклов. Цену без камер не снизили. Но 200р я вам на тел. кину. Я не жадный. Камеры есть по этой ссылке   http://www.koleso70.ru/katalog/products/motoshina-dlja-sporta/kamery-dlja-motosporta   В наличии. Осадок не порядочности остался.
Я ещё раз повторяю что пришла другая резина без камерная, стоимость бескамерной такая же как и камерная резина.
выше я писал о камерной резине но её сейчас нет.
В чём обман? Я Вам вчера предложил БЕСКАМЕРНУЮ шину…..
 

Алекзан

Я люблю строить что летает.
Откуда
Москва
Это правильно. Главное вовремя сообщение подредактировать. Которое перед моим постом.  ;D Больше флудить не буду. Удачи. :~)
 
Это правильно. Главное вовремя сообщение подредактировать. Которое перед моим постом.  ;D Больше флудить не буду. Удачи. :~)
(Для справки)на бескамерной шине есть маркировка  TL . на камерной шине маркировка TT.
 

Koala

RIP
Заблокирован
Повторюсь,но дайте, пожалуйста фото на черновском диске.
 
дополнительно поступили в продажу камеры размер 18х8.50-8 
стоимость 350р

шины 18х8.50-8 DELI (444х216) стоит 2000р без камеры.
 

Koala

RIP
Заблокирован
Спасибо! Хочу купить пару сразу с дисками под тормоза.
 

макаревский

пожуем ! Увидим !
Откуда
ЦФО
Александр добрый день! возможно-ли заказать2колеса с камерами и дисками18-8.50-8,но под мою ось.диаметр оси-19.мм посадочное место под подшипники- 50мм.В диске стоят 2 подшипника1630RS-внутренний диаметр-19.05мм.,наружний-41.275мм.,ширина12.7мм.  Если возможно,сколько будет стоить,сроки поставки.
 
Александр добрый день! возможно-ли заказать2колеса с камерами и дисками18-8.50-8,но под мою ось.диаметр оси-19.мм посадочное место под подшипники- 50мм.В диске стоят 2 подшипника1630RS-внутренний диаметр-19.05мм.,наружний-41.275мм.,ширина12.7мм.  Если возможно,сколько будет стоить,сроки поставки.
диски все стандартные , расточить посадку 50мм сможет ваш токарь.
оринтировочно такой заказ отправлю в следующий понедельник.
диск 40$. шина 2000р камера 350р
 
Размер  18x8.50 
Диаметр обода  8 

Рисунок протектора  АЭРО
Тип шины  Диагональная 
Цвет  Черный 
Наружный диаметр OD (мм)  444 
Ширина сечения SW (мм)  216 
Норма слойности PR  4 
Грузоподъемность - Одиночное колесо (макс. кг.)  370 
Макс. давление (бар)  1.5 
Ширина диска  7.00I 
Марка  Deli 

Стоимость без камеры 2500р.
камера 350р.
Черновский диск 40уе
 

ionov62

Я люблю строить самолеты!
Александр здравствуйте К Вам вопрос? У меня на данный момент диск с d 220 мм ширина по ободу диска 80мм Шина 444х216 подойдет на этот диск? Если Да то мне необходимы 2 шины
 
Вверх