Продаю телегу Аэрос-2

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Вообще-то эта ветка для торговли ,
Приношу извинения, если обидел Вас своим мнением. Как единственный правообладатель топика имеете полное право обратиться к модератору раздела с просьбой удалить мои посты.
 

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
По просьбе "телезрителей" - сажал на место пилота парня с ростом 190 см и я сзади с ростом 182 см и весом 95 кг - комфортно. Фотку потом выложу.
 

Terentiy05

Люблю летать)
Откуда
Чебоксары
Приношу извинения, если обидел Вас своим мнением. Как единственный правообладатель топика имеете полное право обратиться к модератору раздела с просьбой удалить мои посты.
Все упирается в психологию, точнее в элементарные манипуляции «на рынке». Выставлена стоящая вещь ,доведенная до ума(не всем дано довести!)-и так в пол цены, так все равно желание халявы будет заставлять вести наивный базар в надежде на Чудо. И так -халява. Нет денег на эту-до хрена простых,невзрачных в разы дешевле. Купите,соберите и радуйтесь возможности летать дешево! Красота и эстетика-следующий уровень, дорастете ,купите..
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Как у нас народ,особенно старшей возрастной группы,любит поплакать об отжатых карманах😞😞😞У кого голова и руки на нужном месте с карманами всё в порядке.Мне,на пример,телега нравится и ценник вроде норм., но я её не куплю т.к. являюсь адептом автоконверсий,а здесь надо пол телеги перелопатить чтоб установить конверсию и видимо таких уже большинство.
 

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
Для автоконверсии она слишком хороша, согласен)) С мотоконверсией летают много и хорошо, но считаю(исходя из собственного опыта) , что это слишком много для покатушек - 80-85 л.с. больше чем достаточно. Хотя на вкус и цвет...
 

Terentiy05

Люблю летать)
Откуда
Чебоксары
Да ты просто завидуешь ему...))
Завидовал БЫ, безусловно, но у меня «поистребительнее»)есть , с двумя килями , почти Су-30)))(«хвосты» не такие толстые как на аэросе, тонкие и профиль истребительный, со звездами и имитацией рулей , плюс обтекатель тачки более хищный)
 
Вверх