Продаются тележки БИМАН

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Биманы в продаже.
На всякий случай,- в наличии имеются несколько комплектов обтекателей, передних стекол, каркасов и деталировки. Это так, на всякий случай, если беспокоят вопросы ремонтопригодности.
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Биманы есть.
220 т.р.
+7 (915) 428-90-90.
Александр.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Существует практика эксплуатации дельталетов с двигателем Буран, иногда Вихрь или CZ. Такая эксплуатация может даже предполагать разборность крыла для возможности его транспортировки в трамвае к месту полетов. Когда-то, в середине 80-х, мы, будучи студентами, так делали. Сегодня, в 2013 году, существует практика эксплуатации дельталетов с редким снятием крыльев. Иногда приходится снимать крыло раз в пол-года, иногда, раз в три года. Обычно, если человек покупает приличный аппарат, то он его хранит в ангаре. Это очень удобно. Перед полетом летательный аппарат выкатывается из ангара, а после полетов туда закатывается. Иногда сам заезжает на моторе. В этом способе хранения есть одно неудобство. Года за три крыло сверху покрывается пылью и на нем оставляют отметины птицы, иногда залетающие в ангар. Но тут, как говорится, не нравится, не заглядывай туда, снизу крыло все три года будет чистым... 
Ну тогда и дельталёт ни к чему! Самолёт соответствует данному описанию. :IMHO
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
где спас-система   место  для устоновки предусмотрено
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Место под спас. систему, естественно, предусмотрено.
 

VEGos

Первым делом, первым делом дельталеты,...
seva777
YaBB Newbies

Вне Форума


Я люблю строить самолеты!

Сообщений: 7
алматы
Пол:
Re: Продаю Крыло СТРИМ "АЭРОС"
Ответ #20 - Вчера :: 22:22:33 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  За 150 т.р. возьму.

;D
 

VEGos

Первым делом, первым делом дельталеты,...
seva777
YaBB Newbies

Вне Форума


Я люблю строить самолеты!

Сообщений: 7
алматы
Пол:
Re: Продаю Крыло СТРИМ "АЭРОС"
Ответ #20 - Вчера :: 22:22:33 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  За 150 т.р. возьму.

;D Так держать.
 

deAnatol

Я люблю небо
А я что-то про вес так ничего и не нашел.
Мы взвешивали Биман, который находится у нас в Магнитогорске. Телега с 582-м весит 160 кг. Антифриз не сливали.
Взвешивали для сертификации.
 

Вложения

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Мы взвешивали Биман, который находится у нас в Магнитогорске. Телега с 582-м весит 160 кг. Антифриз не сливали.Взвешивали для сертификации.
Поднимем ветку  уважаемому мистеру Русаку  :)
обращением к деду Анатолю - (это тот который на проводах висел ? ) смотрю тож проблемы с охлаждением --поставьте вентилятор с авто и забудете о перегревах!
 

rom_avia

Я люблю строить самолеты!
Хотел узнать, продается ли ещё Биман ( на фото их было много )? Если да, то по какой цене?
 

Вложения

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Есть одна собранная, полностью готовая для установки R582, т.е., с полной деталировкой для установки мотора, глушителя, с проводкой газа, с топливной системой. Есть комплекты деталей, обтекателей и агрегатов, из которых можно собрать еще несколько тележек.
Цена готовой тележки - 280 т.р. Если привезете свой Ротакс, за 20 т.р. установим, подключим, проверим и обкатаем в недельный срок. Можем установить крыло АТОМ.
 
Вверх