Продам 2-х местный дельталёт

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Снова возобновляю тему! Скоро весна, начало сезона!
Дельталёт в продаже. Стоимость с учётом инфляции за год и началом сезона 400 тыс. р.
За зиму успел проверить, заменить (где нужно) и закрепить электрическую проводку, трос газа, поменял переднее колесо и тормозной диск с целью улучшения эффективности торможения.
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Да, забыл, в объявлении старое крыло.
На нём уже 2 года стоит Х-14, где то 150 часов налёта. Оно более скоростное и устойчивое на "болтанку".
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Да и война поставила всех в положение не удобное! Цена, -похоже будет расти!
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
да, стоимость похоже выростет, процентов на 30% извиняйте, курс и инфляция!
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Ну,-во первых- летный сезон начинается, во вторых, о инфляции уже и говорить не приходится!
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Ну вот! С продажи снимаю! Теперь вообще не понятно, что купить, за что продать, сколько что стоить бкдет!
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Аппарат в продаже! Стоимость 400 тыс! Прицеп в бонус. Ничего не изменилось, пару раз в этом году полетал. Аппарат находится на площадке в Турово (Серпуховской район), облёт по- погоде.
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Аппарат в продаже. Цена прошлогодняя, 400 тысяч р. Крыло -Х-14, не Марлин.
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Коллеги, заканчивается сезон! Аппарат по всем лётным параметрам соответствует, с учётом того, что стоит самый надёжный и безотказный Ротакс 503. Наработка 230 часов. Реально до капремонта выхаживает и 800 часов! Тяга приличная, 6200 оборотов выдает устойчиво, ни разу не "чехнул" Заводится с пол-оборота! редуктор самый хороший с резиновой муфтой и отверстием для затягивания дельтапланов. Крыло, - самое популярное у "Химиков" Х14, крейсер 75-80 км/ч, устойчивое к непогоде. , Оценки спецов на 5+! Телега прочнейшая, создана Игнатьевым по самым совершенным авиационным технологиям! Все приборы в рабочем состоянии. Спассистему через месяц переуложу, прицеп новый заводской, зарегистрирован, он в придачу, сделан под перевозку дельты и крыла на нём.! Облёт в любую погоду и время для вас. Неужели это не стоит 350-370 тыс? За меньше просто совесть не позволит продать!
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
В продаже! Рубль обесценился, а цена осталась прежней! Отлетал сезон, + 20 часов налёта
 
Вверх