Продам Аэрос-2

Vvpilot88

Я люблю летать
Мотодельтк 2008 года , крыло стрейнджер, использовался только для круизов. Находится в Украине.
Двигатель Сузука G-16 , редуктор Черновский , винты на выбор : 3-х лопастной Луганский или 4-х лоп. Аэролюкс.
Фото приложу.
Цена 12 т. $
В комплекте рация , шлем с гарнитурой от David Clark, кнопка
ptt на  ручке трапеции .
 

Вложения

техник

Я люблю строить самолеты!
Территориально где находитесь?Причина продажи?Беретесь перевезти через границу?Как насчет торга?
 

Vvpilot88

Я люблю летать
Нахожусь в Украине . Доставка до границы, покупаю самолёт , торга в сторону уменьшения к сожалению не будет , так как апарат новый и полный фарш.
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Ну вы это..,, тише. Враг не дремлет а за контробас статью еще ни кто не отменял :mad: такие вещи в личку пишут
 

техник

Я люблю строить самолеты!
Насчет таможенников -это понятно,а к какому переходу можете подвезти и сколько будет примерно стоить таможня честная ,всю охоту ,блин ,отбивают покупать хорошие вещи :STUPID
 

Vvpilot88

Я люблю летать
Подвезу к любому переходу, а сколько таможня будет стоить не знаю.
 

Iga

Кольский п-ов
Насчет таможенников -это понятно,а к какому переходу можете подвезти и сколько будет примерно стоить таможня честная ,всю охоту ,блин ,отбивают покупать хорошие вещи :STUPID
Таможня будет стоить 40% от стоимости,плюс надо получить разрешение с Министерства обороны на ввоз....
 

техник

Я люблю строить самолеты!
Да а если еще и перелет без разрешения то могут и стингером как того Ту-154 над Черным морем ... в общем зарезали сделку...
 

Kvekeboom

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Скажите в каком городе он находиться? и ваш мобильный номер. Спасибо.
 
Вверх