Продам Аэрос-2

Kvekeboom

Я люблю строить самолеты!
Я телефон переписал. Позвоню. Что то отвечать не могу на лс. Аварийных посадок у него не было. Не падал о не откуда ? Спас системы нету да? Ну да не бедеда.
 

Vvpilot88

Я люблю летать
Аварийных посадок небыло ,никогда не падал ,спас систему не ставил (за ненадобностью) эксплуатировался очень бережно потому как свой.  :~)
 

Kvekeboom

Я люблю строить самолеты!
Если апарат продадите оповестите в этой теме. СПАСИБО.
 

Ivan_Sh

flexwing flyer
Откуда
UA-UK
Какой назначенный ресурс крыла (каркас и парус)? и какую нагрузку на вер/низ обшивку и шов должно выдерживать по истеканию ресурса?
 

Kvekeboom

Я люблю строить самолеты!
А крыло у вас  сколько по времени эксплотируеться ?
 

Kvekeboom

Я люблю строить самолеты!
Нет я имел ввиду сколько часов крыло пролетало.
 

Jimmi

"а вместо сердца - пламенный мотор"
Народ, не подумайте что пытаюсь сей аппарат рекламировать, но аппарат действительно хороший, нигде он не падал, хранится собранным в ангаре, крыло можно считать новым... И цена на мой взгляд занижена (ИМХО). Периодически полетывал на этом трайке, никаких подвохов у него нет, классический Стренжер, может летает чуть быстрее из-за верхней обшивки из NCV, дык это наоборот + .
 

Vladimir_VN

Я люблю строить самолеты!
Трайк зачетный. Опробовал его этой осенью



Управляется замечательно. Состояние нового. Мотор suzuki 1.6 порядка 90л.с.так что делайте выводы.
 

Kvekeboom

Я люблю строить самолеты!
А можно еще узнать. На сколько я знаю фирма AEROS не ставит движки сузуки на свои мдп. Вы его покупали в аеросе без движка?
 
Вверх