Продам Авиатику

boris1

Я люблю малые самолеты
Товарищ продает одноместную Авиатику с Ротакс 582. Самолет в летном состоянии. Находится в Тверской обл. СЛГ и регистрации нет. Ценник -600 тыс р. Вопросы прошу в личку.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Это цена за двухместную с 912-м Ротаксом 80-кой. Так, для общей дезориентировки.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Обещанные фото самолета.По планеру ,к сожалению данных нет,ориентировочно год выпуска 1999, известно,что на химии не был, следовательно налет не большой, эксплуатировался любителями. Двигатель белоголовый после переборки наработал около 50 часов.

IMG-20200217-WA0001.jpg


IMG-20200217-WA0004.jpg


IMG-20200217-WA0003.jpg


IMG-20200217-WA0002.jpg
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Цитата - Это цена за двухместную с 912-м Ротаксом 80-кой. - Очень хочу видеть летающий самолет на 912 ротаксе UL за 600 000 руб. За 600 000 сейчас наверное Б.У. ротакс 912 даже 80 ку со всем навесным и прибором контроля собрать не получится...
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Цитата - Это цена за двухместную с 912-м Ротаксом 80-кой. - Очень хочу видеть летающий самолет на 912 ротаксе UL за 600 000 руб. За 600 000 сейчас наверное Б.У. ротакс 912 даже 80 ку со всем навесным и прибором контроля собрать не получится...
Да пожалуйста:
Двухместная с закрытой сзади кабиной, в отличии от представленной одноместной с открытым "задом".Прошу обратить внимание на состояние самолёта и объявленную стоимость двигателя в полном комплекте С ВИНТОМ!
Кстати, недавно была двухместная необтянутая с 912-м 80-й вообще за 300 рублей (лень искать). Может это она и есть послЯ рЯмонтУ.
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Блин круто. Если бы это была не Авиатика... А так вы меня прям воодушевили. Спасибо))))
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Хороший крепкий самолет с возможностью пилотажа, сделан на авиазаводе. всего за 400 тысяч. Скоро и они ничего не будут стоить.
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Да знаю я. Если бы он еще и качество аэродинамическое имел, цены бы ему не было. А так прекрасная машина но летит только за счет мотора.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
"прекрасная машина но летит только за счет мотора"
Все самолеты летают за счет мотора, одни лучше (они дороже),другие чуть хуже (они дешевле). У Вильги-35 качество не лучше,чем у Авиатики, но летает и успешно. У каждого самоля своя ниша. У Авиатики своя(прочность,надежность, возможность полетать кверху попой,цена )
 

Siva

мне нравиться строить самолеты!
Откуда
Иваново
А поменяться? Недособранный 2-х местный цельнометсамолёт.
 
Вверх