Продам Cessna 172 с СЛГ, 8,8 млн

ANGEL_NW

Я люблю строить самолеты!
А что с ценой не так?
Если на сегодня - это новый полностью самолёт?!
 

KMV

Я люблю строить самолеты!
В лучшем стиле Новосибирского авторынка. При этом, если на моторе цилиндры новые и заменены остальные нужности, по честному, новый распредвал со всеми вытекающими, масляный , плюс покраска , салон, то в старых ценах- планёр без ресурса 3М плюс на ремон мотора и винта 2 м, винт скорее всего просто смыли и покрасили в РФ. Покраска самолета 300 салон 200, переделка панели 100 плюс приборы новые 400 итого получаем 6 млн р. По аналогичной цене ушла в Питере 172я в Гостилицах. Сейчас, с учётом повышения цены думаю в диапазоне 7-8 уйдёт. Фото эффектные, если сильно не присматриваться. А так -панели на саморезах , на приборке вытяжные заклепки (?) в целом это выдаёт стиль работы того кто собирал. Интересно посмотреть под капотом, под приборкой, список заменённых деталей при оверхоле, все покупали супериор или оригинал.
 
Последнее редактирование:

KMV

Я люблю строить самолеты!
А в целом-над самолётом видно что поработали, вполне возможно достойный аппарат. Хороший выбор авионики, но я бы к G5 добавил автопилот. А то что раньше самолёт что-то 3 а сейчас 6 -так это на всей планете цены выросли и самолётов мало в продаже.
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Этот борт в РФ и с слг как раз и будет около 10 стоить . Парни поставили 10.5
Согласен , 12 наверное многовато. Но цена ведь всегда с учётом торга
Цена ТАМ тоже с учётом торга)
А как Вы считаете - позавидовать можно…
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Странная манера продажи борта - не отвечать на конкретные вопросы…
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Те кому точно нужен самолет обычно звонят и едят смотреть, а расспрашивать что тут и как это и есть тупизм, нужен борт езжай смотри, нет ну реально что тут можно написать? да что угодно а треп он всегда будет трепом, Андрюха удачи в продаже!!!!
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Те кому точно нужен самолет обычно звонят и едят смотреть, а расспрашивать что тут и как это и есть тупизм, нужен борт езжай смотри, нет ну реально что тут можно написать? да что угодно а треп он всегда будет трепом, Андрюха удачи в продаже!!!!
Рынок устроен так - есть N-ное количество продавцов с аналогичным товаром. Есть некое количество людей,
настроенных на приобретение, которые хотят изучить рынок, понять, от чего зависит и из чего складывается цена.
Для этого людям нужна полная информация.
А вот сидеть и ждать одного чёткого покупателя, который сразу бросится щупать и гладить, и задаток вносить - это и
есть тупизм. Это неумение преподнести товар лицом. И ещё это неуважение к участникам форума.
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Рынок устроен так - есть N-ное количество продавцов с аналогичным товаром. Есть некое количество людей,
настроенных на приобретение, которые хотят изучить рынок, понять, от чего зависит и из чего складывается цена.
Для этого людям нужна полная информация.
А вот сидеть и ждать одного чёткого покупателя, который сразу бросится щупать и гладить, и задаток вносить - это и
есть тупизм. Это неумение преподнести товар лицом. И ещё это неуважение к участникам форума.
Да ладно :))), вы покупаете самолеты не глядя? только по описанию? не смешите меня. Нужна цессна езжайте смотрите, я покупал для себя и не для себя, звоню уточняю все и предлагаю продавцу купить мне билет на самолет до его города, если он так уверен в своем самолете и все что он сказал ПРАВДА!!!!!! и тут становится многое понятно сразу, а объявление лишь говорит о том что есть такой самолет на продаже, каждый конечно подходит со своей колокольней, но побывав в таких ситуациях понимаешь, что люди часто не знают что они продают и то что будет здесь написано не является фактом. А если вы в одном городе живете к примеру Москва, тогда вообще объявление является справочником, что бы раздобыть телефон продавца.
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Не факт. На моей практике продаж, все реальные покупатели сразу звонили по телефону или писали в вотсапе.
PS: Скоро появится объявление - в резерве))))
 
Это что за прикол!!!
Чтобы продавец покупал билет, потенциальному покупателю
Чтобы он приехал и посмотрел борт!!!
Я в Омск летал
Пол ЦФО объездил
Даже мысли не было, чтобы мне кто-то покупал билет!!!
Бред
Я даже за полеты платил, пусть не по рынку, но платил!!!
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Это что за прикол!!!
Чтобы продавец покупал билет, потенциальному покупателю
Чтобы он приехал и посмотрел борт!!!
Я в Омск летал
Пол ЦФО объездил
Даже мысли не было, чтобы мне кто-то покупал билет!!!
Бред
Я даже за полеты платил, пусть не по рынку, но платил!!!
:)) ещё раз, если продавец заранее знает и пищит что его борт ОК!!!! То не составит никакого труда купить билет покупашке!!! Так как вы уверены в своем самолёте, а вот не честные продованы как и говорят, ну вот вы приедете вам не понравится, да ты сразу скажи что бы человек время не терял, что есть проблемы там то там то, нужно то то и то то.
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Не факт. На моей практике продаж, все реальные покупатели сразу звонили по телефону или писали в вотсапе.
PS: Скоро появится объявление - в резерве))))
Вы же не знаете, сколько времени до этого они провели в обсуждениях на форумах….
Мой пример из недавнего прошлого. Решил купить бульдозер - я в них нифига не понимаю, но мне нужен)
Я потенциальный покупатель? - Конечно! Но я не совсем понимаю, что мне нужно.
И вот я прицениваюсь на форумах, узнаю, от чего зависит цена - с пусковым двигателем или стартером, с рыхлителем и без, со сферическим отвалом или прямым, пяти или шести капковый и т.п.
Когда мне стало окончательно ясно, какая комплектация каких годов и в каком диапазоне цены мне нужна, тогда,
завидя подходящее объявление, я звонил продавцу и после уточняющих вопросов, если ответы устраивали, ехал смотреть.
Думаю, так и с самолётом. Сейчас АУЦы выпускают курсантов пачками, и они хотят купить себе борт.
Но сначала, как и я, разобраться, что к чему и зачем) Тех, кто точно знает, что он хочет - 3-5%
Так что в этом случае плохого подробно ответить на задаваемые вопросы? Не продашь ты ему сегодня, он купит у другого через месяц, полгода, год…. А начавший изучать вопрос раньше купит у тебя…
Рынок надо развивать, а не глушить своей надменностью и ленью… ИМХО!
 
Вверх