Продам Cessna 172 с СЛГ, 8,8 млн

TEXHOTA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кубинка
По бортовому номеру самолёт был когда то в лётном центре Логовушка. Рассматривая данные указанные на сайте Летный центр «Логовушка» - Cessna-172K произведён в 1972 году, несколько лет назад СНЭ на нём было уже 3520 час. однако к продаже в 21 году потерялись 200 часов налёта (если верить тому что указано на том сайте и здесь в продаже), да и движок имел по сайту наработку ППР=1025 час., СНЭ не указано (раз ППР значит капремонт уже был и это уже его второй круг, тогда зачем его пускать в капиталку всего при тысяче часов). На Авито уже за 10500тыс отдают. Налетай.
 
На сегодняшний день вот такой налëт. Мы не пытались Вас ввести в заблуждение, просто давали объявление не глядя на тахометр).
Двигатель после полного оверхолла, было принято решение оверхоллить движок с ресурсом почти 1000 часов, так как самолëт долго стоял в Логовушке без эксплуатации. И крайний ремонт был в США почти 15 лет назад. Сейчас самолëт налетал 100 часов после капремонта, всë отлично.
IMG_20210825_174438_605.jpg
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Это был топ оверхол? Кто его делал? На коленке, или есть документы для Росавиации?
 
Оверхолл делал Миклашевский, это мэджер оверхолл, новая цилиндро-поршнеаая группа, распредвал, масляный насос и т. Д. Есть спецификация. Документы все есть, с этим ДВС получен СЛГ.
 
Вверх