Продам Дельталёт

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Полетал на нём этот сезон. Налёт уже 76 часов. Сменил амортизаторы на гидравлику, поменял редуктор вместо "В" установил "Е" со стартером, тяга выросла на 16 кг,поставил дублирующий эл.насос.
 

-сергей

Я люблю летать.
Полетал на нём этот сезон. Налёт уже 76 часов. Сменил амортизаторы на гидравлику, поменял редуктор вместо "В" установил "Е" со стартером, тяга выросла на 16 кг,поставил дублирующий эл.насос. 
Скажите это не у вас на аппарате стояло приспособление для управления с заднего кресла?
Не могли бы вы выложить фотку или рисуночек схематичный с размерами.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Да у меня стоит дублирующее управление передним колесом и газом. Таганрог Красные Крылья эту доработку могут прислать.
 
Да, скромное описание дельта автором практически не соответствует действительности. На самом деле дельт в 100 раз лучше чем на фото. Но к сожалению других покупателей и к моему великому счастью, мне с большим трудом удалось уговорить Игоря продать мдп именно мне.
Я понимаю хозяина, с таким аппаратом тяжело расставаться, столько труда вложено столько доработок и усовершенствований. Но я обещаю берчь и любить его и может даже следующим летом прилечу в гости.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Да сегодня аппарат был упакован и передан новому хозяину. Удачи тебе Димон! :D
 

Dimart

Я люблю строить самолеты!
Я тоже такой хочу! Ну вот так всегда! Продавал почти год а как продал сразу желающие появились. :)
Случайно нет второго такого же? ;)
 
Вверх