Продам двигатели Continental IO-360

zov

www.zovprop.ru
Технота прежде чем голосить по поводу фейков, паспортов и прочее, надо включить хотя_бы логику, Метод дидукции... подсказываю. КнААСК - КнААПО - БЕ103.
Дедукция пишется через "Е" Может быть в КнААСК - КнААПО И по-другому, Вам виднее.....😁😁🤣
Моторы хорошие, но по такой цене не скоро продадите.
Теме Ап.
 

t116

Строю самолеты
Откуда
Урал
Дедукция пишется через "Е" Может быть в КнААСК - КнААПО И по-другому, Вам виднее.....😁😁🤣
Моторы хорошие, но по такой цене не скоро продадите.
Теме Ап.
Во первых я не продавец.... Во вторых обращался не к вам.... в третьих знаете через Е.... возьмите с полки пирожок и погладьте себя по голове... В четвертых цена завода
😁😁🤣
 

zov

www.zovprop.ru
Во-первых, если не продвец, так и нЕ о чем беспокоиться.НЕчего ветку засорять.
Во-вторых, форум это не личная переписка, он -для всеобщего обозрения и обсуждения
В-третьих, как в том анекдоте, попал в дерьмо, так не чирикай, - это по поводу грамматики
В-четвёртых, про цену я написал продавцу. Мотор действительно хорош, но за эту цену можно купить такой же, правда "оверхоленый" мотор, вместе с самолётом. А новый мотор продать сложно.
P.S.Учите русский язык, уважаемый t116.Пригодится.
Теме Ап! Удачной продажи!
 
Последнее редактирование:

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Не знаю,может я и не прав. Версия 1. Двигатель давно в продаже, за это время продавец снизил цену, да плюс инфляция ест еще не проданный товар.
Версия 2. Если двигатель достался так себе, то при любой цене продажи, уровень рентабельности весьма высок, и исчислению не подлежит.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Но хорош движок! Ведь Кен Уоллис, летал на автожире с двигателем воздушного охлаждения! Наверное я возьму его себе!
 

KNAASK

Мы строим самолеты!
Нет спасибо, мы сами пытаемся его достроить...
 

t116

Строю самолеты
Откуда
Урал
Во-первых, если не продвец, так и нЕ о чем беспокоиться.НЕчего ветку засорять.
Не продавец, но с людьми и вопросом знаком.
Шикарно! Придумываете ошибки, что-бы исправлять?

P.S.Учите русский язык, уважаемый t116.Пригодится.
Нужен будет от вас совет, обязательно спрошу.
Пригодится для чего? С такими как вы полемизировать?
 

KNAASK

Мы строим самолеты!
Цена 1550000, комплектация и доки все на фото...
 
Вверх