Продам двухместный цельнометаллический самолёт

Вот бы приехать к Вам и все потрогать. Я вот не летал с Субару, но вторую зиму каждый раз при любом минусе прогревая 912-й, который оказался оочень теплолюбивым мотором, призадумываюсь, а так ли он (912-й) хорош на севере.
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
До -20 я на первом летал. Приехать, пожалуйста, полетаем. Надо узнать как сечас граница. Первый продовал, покупателю пришлось делать санаторий на два дня.
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Сечас пытаемся регистрировать, документы сдали, приезжал летчик испытатель хотели полетать, у нас -20, и я не знал что приедит, уехал в Минск на пару дней, купил мотор на новый самолёт. Дело в том что регистрацией занимается мой знакомый и он не знал что я уеду. Сказали что самолёт осмотрел, понравился. Первый тож регистрировали, не успели, улетел. Этот может успеем, хотя трое уже интересуются.
 

U-Ietchik

Летаю на паралете с 4-т Хондой(японской)
Откуда
Москва
Не совсем понятно,может в РБ все проще,чем в РФ,как можно подать заявку не имея регистрации и бортового номера.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Не совсем понятно,может в РБ все проще,чем в РФ,как можно подать заявку не имея регистрации и бортового номера.
Коллеги, прошу меня простить, но какое вам по-честному дело, до того, как Андрей заявки подает? Тема о продаже самолетов. Если у человека есть свои ходы и каналы официального ИВП, то это хорошо. Интересно, так отпишитесь в личку. Нафига "палить контору"?
По теме скажу, что у нас в области есть его самолет. Качество на высоте!
 

igor ovchinnikov

Я люблю строить самолеты!
Никакого подвоха,сам готовлю к подьему свой самоль-вот и спросил...Хотя надо было в личку....
 
Вверх