Продам или обменяю на авто самолет СЛ-39ВМ1,цена 600 тыс.руб.

X-NIKITA

Я люблю строить самолеты!
Максимальная скорость,км/ч-200.Крейсерская скорость,км/ч-150.Скорость отрыва(посадка)км/ч-95.Дальность полета км.-700.Крейсерский потолок,м-до 1500.Практический потолок,м-4000.Эксплуатационные перегрузки,ед.+3.5/-1.Длина разбега(МСА грунт),м.-400.Длина пробега(МСА грунт),м.-350.Экипаж,чел.1+1.Двигатель-м.-332.Приведенная мощность у земли л.с.-140.Топливо АИ-92.Максимальная емкость топливных баков- 120 литров.Расход топлива,л/ч-23.Напряжение бортовой среды,в-27.Углы отклонения элеронов: - вверх,град.-27-вниз,град.-13.Углы отклонения руля высоты: - вверх град-38-вниз град-12.углы отклонения тримера руля высоты:- вверх.град-20-вниз,град-40.Углы отклонения руля направления: - влево,град-27;вправо,град-27.Углы отклонения закрылка:на взлете -20;на посадке-30.Взлетная масса.кг.-780,длина самолета,м.-7,2,высота на стоянке,м.-2,1,площадь крыла,кв.м.-12,5.Для снижения нагрузок в системе руля высоты имеют аэродинамическую компенсацию.Кабина оборудована системой отопления.
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
На Патрол 94 года ??? с новым двиг  .. и пробегом по кузову 160т.км
 

X-NIKITA

Я люблю строить самолеты!
После того как я купил самолет,сделал диагностику двигателя,ориентировочный налет 200-300 часов,для этого двигателя это совсем ничего!Делайте выводы!
 

X-NIKITA

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Владислав!По поводу патрола,доплата в любом случае.Звоните по телефону 89099380511
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
...Да-а. Что-то тяжело идёт торговля. Может пора цену "обрушить" вдвое или втрое ? Может кто и возьмёт, да "ума" даст, в виде другого крыла, хотя бы метров 14-15 квадратных. Или поагрегатно распродать . Без обид.
 

X-NIKITA

Я люблю строить самолеты!
Цена снижена до 550 тыс.рублей до 1 мая!!!Торг уместен!
 

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
А в чем проблема с этим бортом? Как я понял цельнометаллический и агрегат силовой с огромным ресурсом, может летает плохо? Или битый? Цена на мой взляд вполне приемлемая. Как он себя ведет в воздухе, подойдет ли для первоначалки?
 

X-NIKITA

Я люблю строить самолеты!
Борт обсалютно нормальный,не битый,есть один минус маленький диапозон скоростей,поэтому взлетка должна быть соответствующая 300-400 метров,для первоначального обучения нужен опытный инструктор,я сам учился летать на этом самолете.В салоне тихо,просторно и уютно,хорошое обозрение.Летали в хорошую погоду,в кретические режимы не входили,поэтому ничеого плохого про этот самолет не могу сказать.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Летали в хорошую погоду,в кретические режимы не входили,поэтому ничеого плохого про этот самолет не могу сказать.
Вот поэтому этот самолЁт никто и не покупает.
Потому что похоже что никто не знает, как он поведЁт себя именно в критических режимах полЁта.
 

Sinus

прИвод где то рядом...
"Леший" машина действительно с не простым характером, даже бывалым пилотам порой приходится побороться с ней. Оттого и такой "ажиатаж"  ;)
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Вот поэтому этот самолЁт никто и не покупает.
Потому что похоже что никто не знает, как он поведЁт себя именно в критических режимах полЁта. 
Я думаю если искать "переключатель" на свое мягкое заднее место то его можно найти на любом самолете.
А если придерживаться установленных правил и режимов и не лезть туда куда не надо бы залезать то все будет нормально.
 
Вверх