Продам или обменяю на авто самолет СЛ-39ВМ1,цена 600 тыс.руб.

Бэн

Небо - моя обитель...
Откуда
Москва
тогда информация по этой ссылке http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1126553674/60 о Вашем самолете: "...судьба "105" (СЛ-39ВМ-1 зав.№105" (белая с орлом на борту))..подкинула ей еще один фортель...связанный с профилем крыла - обледенение..., где одним из мест роста льда явился злополучный  "поперечный нитяной шов".......результат: вынужденная посадка 105-й рядом с трассой М-5 (Рязанка) рядом с Мячково  в поле на снег  ... и обрыв полуоси одного из колес....все живы " И еще: "А крылом черпанула 105-я на посадке, как мне помнится. Миша тогда вывозил "лесника". Тот тогда чуть не об...   "
А Вы говорите не битый! Реальное техническое состояние его сейчас какое?
 

X-NIKITA

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый УМНИК,если вы не знаете дальнейшую судьбу самолете после этого инцендента то не надо гадить в моей ветке!!!!!! После заводского брака произошла вынужденная посадка, в связи с тем что верхняя часть обшивки крыла из-за неправильной перетяжки оторвалась и получился интерцептор,все живы никто не пострадал, самолет получил повреждения шасси при жёсткой посадке, после этого перетянули крылья сиконайтом,поменяли стойку шасси и самолет летал летает и будет летать!!!!!
 
Вверх