Продам кабину штурмовика СУ-25

radist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
за РУС это очень много если хочешь продать здесь, ту таки нет , а цена за приборы на фото 7_027.jpg  :~)
 

ПЗ

Я люблю строить самолеты!
Желающие могут заказать у меня кокпиты, приборы и комплектующие следующих самолетов: МиГ-21, МиГ-23, МиГ-25, МиГ-27, МиГ-29.
СУ-7, СУ-17, СУ-24, СУ-25, СУ-27.
АН-24
ИЛ-76
Вертолеты: МИ-2, МИ-6, МИ-8, МИ-24
Ка-26, КА-27.
Ну, допустим, почем выйдет указатель топливомера УТ02К  (всего нужно два)?
 

gorr

Су-27 Лучший!!!
Тема многообощающая, но в личке никто не отвечает :-(
 

Ротор

Сергиев-Посад
Ответят. Но уж больно ценник... :D Похоже топикстатер решил новую квартиру прикупить ;).
 

Cockpitter

Я строю кабину МиГ-29 и Су-27
Откуда
Подмосковье
Здравствуйте!
Тем, кому купить - дороговато получается, Вы в аренду нанедолго незадорого не предоставляете?
С уважением,
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
А индикаторы топливомера ИСТР2-6К  и указатели угла атаки УАП6-1 у вас бывают ?
 

Cockpitter

Я строю кабину МиГ-29 и Су-27
Откуда
Подмосковье
21PFM сказал(а):
Здравствуйте!
Тем, кому купить - дороговато получается, Вы в аренду нанедолго незадорого не предоставляете?
С уважением,
- Оно конечно, ежели так. Однако нечто иное, чем вообще.  :)

А я, простите, разве не корректно или не вполне ясно задал вопрос?   :-? Не считаю необходимым покупать за большие деньги некий предмет, если есть возможность за небольшие деньги подержать его в руках, сделать необходимые измерения и вернуть владельцу в целости и сохранности.
Ответа, кстати, так и не последовало...

С уважением,
 

моделистvv

Мой интерес СУ-27!
Откуда
Харьков
- Оно конечно, ежели так. Однако нечто иное, чем вообще.  
Ну, что вы так на человека, я то то думаю конечно не со зла!
Вот меня например интересуют фото колиматора с су27 и ещё кое что. И заплатить за это я готов, не 750$ конечно но и не копейки. Вобщем это предложение автору, если есть конечно такая возможность.
А так РУС конечно забрал бы, но для меня дороговато.
 
Ничего личного, любой вопрос - любой ответ, в копилку заумных фраз  :).
Есть куча фото кабины 27го и схемы панелей из РЛЭ. Можно пересчитать масштаб и т. д. и т. п. Скину на почту совершенно бесплатно (т.е. даром!)  :)
 

моделистvv

Мой интерес СУ-27!
Откуда
Харьков
Что-то человек пропал( Толи всё продано, толи.....лучше о таком не буду, чтоб не накаркать. А если серьёзно: не снизили-ли цены и где вы находитесь? Россия, Украина или ещё где? Если всё не продано конечно.
 
Y

Yak18

Уважаемый Александр
Выйдите на связь а то некрасиво получаеться деньги отправили а и ответа ни привета.телефон отключен.
 
Вверх