Продам кабину штурмовика СУ-25

aliev

Я люблю строить самолеты!
Быть может автор этой веткти давно в подвалах Лубянки :-/
3G модем не берет там :eek:.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
оба телефона включены..но он не отвечает..Лохотрон мужики...Напишите -кого он кинул на деньги..хотя бы в личку
 

sergey41

Я люблю строить самолеты!
Мне сказал что выслал прибор,я выслал деньги и тишина,так что наверное лохотрон,что изменится,напишу.
 

моделистvv

Мой интерес СУ-27!
Откуда
Харьков
Считаете крупно повезло. Спасли от смертной казни по белорусским законам. 10 лет не срок за такое. 
Согласен, но хоть не отвертелся по малолетству!
 

Fish_bed

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Выборг
Жаль, что отделался легким испугом. К стенке таких надо без лишних слов. А теперь его еще 10 лет народ кормить будет за выдающиеся заслуги перед отечеством. Одно слово - БЕСПРЕДЕЛ!
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Жаль, что отделался легким испугом. К стенке таких надо без лишних слов. А теперь его еще 10 лет народ кормить будет за выдающиеся заслуги перед отечеством. Одно слово - БЕСПРЕДЕЛ!
Просто крупно-крупно повезло что не выдали Белоруссии. Ведь гражданина этой страны зарезал осужденный преступник.
А это уже смертная казнь по белорусским законам в 99% случаях. Но есть право обратится к батьке за помилованием.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Удивительная страна,где отсидка за убийство,мошенничество и подрыв обороноспособности похожа на поездку в пионерлагерь дождливым летом если по его записям "в контакте" судить.Цвет лица здоровый,одежка чистенькая.По энтузиазму в записях,думает,что обрел свое место в криминальном сообществе.Сообщество действительно нуждается в подобных-им поручаются функции презерватива,разок используют да в мусорное ведро выбрасывают.Прочел эту тему и смежные-субъект предприимчив,нагл,но откровенно глуп.Существо безо всякого будущего
 

турбина

Я СТРОЮ КАБИНУ Ту-124
Почему без будущего?Оно как раз видно,как в фильме "Украл выпил в тюрьму"Только вот деньги не вернуть притом сейчас....
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Удивительная страна,где отсидка за убийство,мошенничество и подрыв обороноспособности похожа на поездку в пионерлагерь дождливым летом если по его записям "в контакте" судить.Цвет лица здоровый,одежка чистенькая.По энтузиазму в записях,думает,что обрел свое место в криминальном сообществе.Сообщество действительно нуждается в подобных-им поручаются функции презерватива,разок используют да в мусорное ведро выбрасывают.Прочел эту тему и смежные-субъект предприимчив,нагл,но откровенно глуп.Существо безо всякого будущего
Он сидя на зоне буквально каждый день пользовался соцсетями , Интернетом , мобильным телефоном.
Тюремной робы с нашивкой нет , вид как в санатории.
 
Вверх