Продам Ми-26 в летном состоянии

aviainvest

Авиапостащик - продажа, покупка авиазапчастей
При заинтересованности - пришлю полные ресурсные данные и стоимость.
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
не туда отправили объявление партизанить на ми-26 не получится((( а жаль ...
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
А у меня даже экипаж готов, да и сам готов вспомнить молодость :)
 
S

soldger

Можно.... Только после его прохода над полем ты свой урожай найдешь где-нибудь километров за десять от того места где сажал.... На топливо будете всей деревней лет пять копить.... Кулибины фиговы. На досуге найди в инете фотки этой машины-реальность будет жестока.... :eek:
 
A

andre67

Да  стебаются продавцы-пионэры, а вы в серьез.
 

aviainvest

Авиапостащик - продажа, покупка авиазапчастей
Можно.... Только после его прохода над полем ты свой урожай найдешь где-нибудь километров за десять от того места где сажал.... На топливо будете всей деревней лет пять копить.... Кулибины фиговы. На досуге найди в инете фотки этой машины-реальность будет жестока.... :eek:

Вот эта речь на все 100% верна.

А на счет поменяю на л-29 , д-136 от ми-26 стоит около 1200000$ х 2 + вр-26 3500000$ + лопасти нв 800000$ и т.д.  Так кто кому доплатит???
 

пиф

Я люблю летать!!!!
http://vertical-t.ru/wp-content/uploads/2009/11/Mi-26.JPG

Чтоб примерно представить ;D
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
На досуге найди в инете фотки этой машины-реальность будет жестока....
Да, машина действительно серьезная!   :eek: С химией можно сразу железнодорожную цистерну подцепить!  ;)
 

Вложения

A

apache

С такими ценами на запчасти на химии не скоро окупится.
Впрочем, если работать по маку или конопле, то шанс есть.
 

kalaha

это меня не волновает и волновать не собирает...
Парни не напрягайте,на АХР всё сгодится:
_умо 5л/Га,заправка 20 т. Тобиш взлёт на 4000 Га по 6$ за Га итого 24000$ за ВЗЛЁТ!!!!!!! Можно в один проход со Львова и до Владика,ну там это Экипажу еды, водки ,женщин пускай с собой берут и по больше так как лететь недельку ( ведь УМО),пару дозаправок (пару десяток) и это только гербициды так как клопа можно работать экологически чистым методом точнее его переселением в другие страны путём задувки струйными течениями воздуха проходящего через ометаемую площадь несущего винта,а что касаемо расселения трихограммы по кукурузе то от прохода над кукурузными полями Ставрополья обезумевшая муха унесённая темиже струйными течениями от винтов будет плавно опадать в осадок на кукурузных плантациях в Перу! А представляете шугануть мирно сапающих калхозниц как это обычно( невзначай) получается ,всё капец в сёлах ещё более усугубится демографический кризис! И самое главное ПОПРОБУЙ НА НЁМ ПОПАРТИЗАНЬ!!!
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
шугануть мирно сапающих калхозниц как это обычно( невзначай
Лично наблюдал как две женьщины кубарем катились по дороге от МИ-26. Они были в больших тулупах, так что с ними ничего не случилось. Как потом оказалось они за Ми-6 всегда ходили и тут подумали что то же самое.
 

aviainvest

Авиапостащик - продажа, покупка авиазапчастей
А на счет поменяю на л-29 , д-136 от ми-26 стоит около 1200000$ х 2 + вр-26 3500000$ + лопасти нв 800000$ и т.д.Так кто кому доплатит??? 
это за новые а не за ремфонд который вы и продаете так что не пугайте народ)
У меня Ми-26 в летной годности, у нас что ремфонды летают в авиакомпаниях!!! Налет ППР-50час. И пло годам МРР не вышел. Хороший ремфонд Ми-26 стоит не меньше 4000000долл.
 

SVS

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, ну и как, есть спрос на МИ 26-е или все так и умерло?
 
Вверх