Продам новые шины 400\150

J

japancent

Нужны два колеса в сборе с тормозными дисками 400/150 , цена? в личку.
 

Raptor 51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
51
Мне 2 диска простых и1 с диском тормозным или с приливами под тормозной диск или под барабанный тормоз  ннада!
 
Кто какие суппорта ставит на эти колёса??? от чего?
Не могу найти подходящие по зазору между резиной и тормозным диском
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
Очень впечатляет вес тормозного колеса ! 5,2 кг - это круто! В сравнении с гидроплановским штатным (который им делает кстати "Прогресс") 8,26 кг. !!!! Но вот на какую нагрузку расчитан ваш диск? Вот вопрос!
Покрышки - понятно мощные, 6-и слойные. А диски?
У нас взлётная масса планируется 800 кг. выдержат? с учётом возможных перегрузок на посадке, боковых ударов (с боковым ветром) ?????????????????????? Буду признателен за ответ.
 
Да, Dagerotip, спасибо! Уже поставил всё нормально, только 0,5 мм в диаметре пришлось снять (без этого ну никак не мог запресовать)
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Здравствуйте нужны три комплекта колес на дельталет,один комплект включает в себя два колеса в сборе с тормозными дисками одно колесо с простым диском ,. И таких три комплекта.
 

Гидро

Мы рождены,чтоб дельтик зделать пылью!!!!!!!!!!
Откуда
Краснодар
Вадим подшибник подойдёт  №105 (25х47х12)
http://www.podshypnik.info/index.php?zid=bearing_info&standart=gost8338&bearing=... У нас взлётная масса  800 кг. выдержат диск ? с учётом возможных перегрузок на посадке, боковых ударов (с боковым ветром) Нужно два калеса тормозных взборе
 
Вверх