Продам новый автожир

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Эх дорогой! Смотрю на автожир и слюны текут. Где же ты был в прошлом году, когда у меня были деньги и я еще не купил мотодельтаплан? Если бы знал, что будет в продаже моя мечта - автожир, да еще по такой цене, то не стал бы спешить с покупкой мотодельтаплана и подождал бы...
Удачи тебе!
Автожир очень классно смотрится. Уверен, что его летные характеристики такие же классные как и вид
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Где же ты был в прошлом году, когда у меня были деньги и я еще не купил мотодельтаплан? 
Два года тому назад, я видел его в Змеево на облете. И тогда его и купили, а теперь его обладатель уже большего комфорта захотел и будет брать с закрытой кабиной.
  А про дельту тоже слышал. Там же я повстречал и еще один автожир, на нем проходил обучение человек имевший дельту и летавший на дельте. И он решил пересесть на АЖ! И в правду, что сидеть ждать "у моря погоду" и выждав полетать на дельте, когда АЖ практически всепогодное летадло! Относительно конечно, но все же!
Так всегда происходит, и автомобили меняем и значит и ЛА.
 
V

Vlad777

САш!!!!!!!!! на этом форуме- я один, Покупатель...остальные строители и торговцы....
Или ты меня будешь на руках носить и я таки куплю...или консервируй аппарат....
Я скоко раз говорил- давай оставим себе ...на двоих!!!!!!!!!
Жду решения!
 
V

Vlad777

Барыга! а я нашел хозяина аппарата, которому ты его впарил 3-и года назад!!!!!!!!!!!!! а говоришь "новый")))))))))))))) там же на нем все резинки медным тазом накрылись....а скоко лет движку? ну не стесняйся....скажи!!!!!!!!!!!!
С Приветом Портвейн.....777
 
V

Vlad777

ты его в портвейне...консервировал))))))))))) даже пахнет
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Для портвейна. На самом деле сделайте хоть чтото своими руками, а мы все дружно Вас заценим. Нельзя наезжать на человека не видев его продукцию.
 
V

Vlad777

Юра!!! я не люблю хамов....
что ты про меня знаешь??????? что я делал и сколько.....спроси Евгения Сутормина....что я делал 20 лет назад)))))))))) он тогда работал в КБ по ТНП и мы делали то, с чего щас вы начинаете....
а что делает сейчас твой барыга рядом не валялось))))))
Ты хочешь кличку для себя от меня- не хочу...детством воняет!
 
Ну и где они, плоды ваших трудов которыми вы так гордитесь?
Все ,чем либо занимались и десять и двадцать лет назад.
Главное- что есть показать реально.
 
V

Vlad777

Горохову....Авиатика летала на моих крыльях....а крыло дельтолетов Никитина отшивалось на моем предприятии в 89-м году...Крузинштерн плавал под моими парусами....дай электронку вышлю фото катамаранов с пластиковыми корпусами....ваши кабинки-отстой рядом с тем что я делал в 90=х....
Была команда которая работала и жила этим....
http://www.prostor.webzone.ru/    сайт женьки, фирма Простор Лтд была моя......сайту 22-а года

Покажи что можешь! запусти серию хотя бы 10 аппаратов в год и чтобы их покупали)))))))))) Я вернулся в эту тему вновь....старикам свойственна романтика))))
 
V

Vlad777

для "karel"........нет кича и понтов....работаем....результат не заставит ждать долго
 
V

Vlad777

к сожалению одна проблема......наш рынок и спрос далек от австралийского....при цене аппарата 50 000 бакинских будет куплено максимум 4-5-ть аппаратов в год........за 6-ть месяцев этого года купили 3-и аппарата....и прогноз-максимум еще один до конца года
 
V

Vlad777

могу сказать больше...это будет МТО б\у....по секрету...и все))))
И Лазарев не продаст свой "новый" 3-х летний аппарат хоть обосрись за 35 тыс
 
Вверх