Продам новый автожир

V

Vlad777

если готов усавствовать- не вопрос, если созерцатель-жди ))))
 
V

Vlad777

Авиомания.....лучше их соло одноместного не вижу....
обсуждаем с ними совместное производство роторов...на их соло установлен стеклопластик...тандем....возможно будет общий ротор и еще в участниках Ники авиэшнл Болгария...Николов покупает Спорткоптер....дорого в составе себестоимости аппарата
 
V

Vlad777

не покупай....одноместный....надоест-не продашь....выброшенные деньги....если только не делаешь его сам
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
Мне очень нравится дизайн вашей машины, в полете я правда не видел, но слышал, что красивые Л.А.плохо летать не должны. Вопрос в чем, я со своим ростом 2 м. не помещаюсь, колени выше щитка приборов, можно-ли отодвинуть сиденье или есть другие способы меня поместить.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Горохову....Авиатика летала на моих крыльях....а крыло дельтолетов Никитина отшивалось на моем предприятии в 89-м году...Крузинштерн плавал под моими парусами....дай электронку вышлю фото катамаранов с пластиковыми корпусами....ваши кабинки-отстой рядом с тем что я делал в 90=х....
Была команда которая работала и жила этим....
http://www.prostor.webzone.ru/    сайт женьки, фирма Простор Лтд была моя......сайту 22-а года

Покажи что можешь! запусти серию хотя бы 10 аппаратов в год и чтобы их покупали)))))))))) Я вернулся в эту тему вновь....старикам свойственна романтика)))) 
А что то ссылка на сайт не работает как связаться с Вами, есть идея, О :eek:
 

RomUl

я хочу летать!
На этом сайте ведь большинство самодельщики, и все свои средства они вкапывают в свое хобби, так что наличных в таком количестве при себе не имеют в большинстве своем
это точно .ваш опарат оочень хороший но свой ближе..... ;)
 
Вверх