Продам Pitts S-1S

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Ааа... А то я подумал, что это Ваш на Барнстормерах.
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
На любой товар есть покупатель)Лэндкруйзеры покупают по семь миллионов и ничего)
По цене падать не буду,так как знаю стоимость материалов и трудозатрат на этот проект.
А летать на нем конечно в планах у меня.Нужно подучиться малость)
Почти 7 лямов за остаточный ресурс в 700 часов? Так и за сто лет не продать...  А вообще какой ресурс у него первоначальный был?
 

candid

Люблю самолёты!
"Почти семь лямов" стоит весь самолёт, а не двигатель.
Ну и теме Up)
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
На любой товар есть покупатель)Лэндкруйзеры покупают по семь миллионов и ничего)
По цене падать не буду,так как знаю стоимость материалов и трудозатрат на этот проект.
А летать на нем конечно в планах у меня.Нужно подучиться малость)
Почти 7 лямов за остаточный ресурс в 700 часов? Так и за сто лет не продать...  А вообще какой ресурс у него первоначальный был?
Так никто ж не мешает прикупить с нулевым ресурсом в Америке за 225 000$.Привезти,растаможить и летай не хочу :)
Да и продавать его с каждым днем становится все жальче.....Тем более самолет имеет СЛГ теперь)))
 

andmed

Жизнь - это полет
Откуда
Владивосток
Купить себе игрушку за 100 т вечно-зеленых пиндосовских ( именно игрушку, машина одноместная и денег не заработает), может только очень богатый человек. А такой купит оригинал. Наш средне-статистический о таких деньгах может только мечтать. Посему продаваться за эту цену будет лет примерно тысячу. Тем не менее удачи в продаже.
 

candid

Люблю самолёты!
Смотрю тут "эксперты" рынка пилотажников собираются... :eek: ;D
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Купить себе игрушку за 100 т вечно-зеленых пиндосовских ( именно игрушку, машина одноместная и денег не заработает), может только очень богатый человек. А такой купит оригинал. Наш средне-статистический о таких деньгах может только мечтать. Посему продаваться за эту цену будет лет примерно тысячу. Тем не менее удачи в продаже.
В умелых руках она деньги заработает,но он создан далеко не для зарабатывания денег) :IMHO
И кстати эта птичка не для рядового обывателя :D
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Алексей, да и нужно было делать RV.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Всвязи с не стабильностью курса доллара цена на самолет по запросу)
Обмен более не приветствуется,только продажа.
Самолет полностью обслужен,периодически летает имеет действующее СЛГ.

FB_IMG_1604344874868.jpg


FB_IMG_1604344860338.jpg


FB_IMG_1604344868890.jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Печально, хороший самолет столько сил и средств вложено и без хозяина...........во блин жизнь пошла.
 
Вверх