Продам радиостанции

Вы планируете отправить оплаченную радиостанцию адресату?
Естественно, радиостанция будет отправлена покупателю после того, как поступит оплата. Только детали лучше обсуждать в "личных сообщениях".
 

rusvik

Я люблю жизнь!
Откуда
Краснодар
Естественно, радиостанция будет отправлена покупателю после того, как поступит оплата. Только детали лучше обсуждать в "личных сообщениях".
Да, все верно, обсуждение деталей не для общего обсуждения. Но скорее всего личные сообщения данного форума совсем не личные. Дав согласие на приобретение одной из радиостанций в ЛС, я предложил созвониться и указал свой номер для обсуждения деталей. Незамедлительно в Воцап пришло сообщение, что это по радиостанции. Обсудили детали, перевел деньги и все, жду. Начинаю прессовать продавца, а он вообще не понимает о чем речь. деньги не получал, данных для отправки то же. Вывод таков, что злоумышленники имеют доступ к ЛС и в какой то момент переводят сделку на свой аккаунт в мессенджере. Я потерял не ахти какие деньги, но осадок остался. Будьте бдительны, товарищи авиаторы. Администраторы, залатайте "дырку".
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Если кому-то интересно ... предлагаем радиостанции BECKER 4201 ....... 395,- EUR + почта
Можем укомплектовать установочными комплектами для указанных радиостанций ...

Stanislav Zelenkov
Подробности : + 370 698 40045 (VIBER, Telegram)
douglas.aviation@gmail.com
 

rusvik

Я люблю жизнь!
Откуда
Краснодар
Если кому-то интересно ... предлагаем радиостанции BECKER 4201 ....... 395,- EUR + почта
Можем укомплектовать установочными комплектами для указанных радиостанций ...

Stanislav Zelenkov
Подробности : + 370 698 40045 (VIBER, Telegram)
douglas.aviation@gmail.com
А как вы планируете отправлять радиостанции и установочные комплекты в Россию?
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Это наша задача ... Вы получите заказ в штатном порядке ...
 
Вверх