Продам редукторы ременные для РМЗ-500/550, Rotax 503 и др. от производителя

sandr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
Стартер входитв комплект?Если нет ,то сколько будет стоить с таки лёгким стартером?
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Есть два варианта комплектации: со стартером и без стартера. Без стартера имеется ввиду и без зубчатого колеса. Со стартером и всем необходимым для установки и работы 455$ уже в Москве.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Цена без стартера и зубчатого колеса 380$. Все открыто и прозрачно. Технология и материалы стали только лучше. Цена к концу лета вырастет.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Сейчас в наличии есть пара редукторов с редукцией 2,6.
 

Алексей Ш

Я люблю строить самолеты!
Заказывал у Евгения редуктор. Груз был отправлен из Москвы транспортной компанией Pecom 7.04.2016. Получил в г Белгород 11.04.2016. Стартерное колесо после получения редуктора решил попробовать заказать по почте из Милитополя. Посылку мне отправили 14.04.2016 ,а получил я её
26.04.2016. Так что все доходит пока. Извиняюсь что сразу не отписал.
 
Откуда
Москва
@ Slepa

У меня есть старый 503 снегоходный. Но там нет мяса, для крепления редуктора. Значит Ваши редукторы нельзя поставить на такой тип? Или есть какие то версии для крепления на плите или узлах крепления?
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Я несколько раз делал редукторы для старой версии 503-го. Там должно быть 4-е резьбовых отверстия М10. Или приливы на картере в которых можно сделать эти отверстия. Ниже выложу фото с таким креплением плиты. В любом случае пришлите мне на почту фото двигателя со стороны картера и сбоку.
 

Вложения

Откуда
Москва
А вот и сам торец картера на моем старом ротаксе:
Такой торец у меня  на другом моторе, 521 кажется.  К нему я то же редуктор собираюсь приспособить )).
А тот совсем старый 503 там коленвал меньше в диаметре и картер без лишнего мяса. Такие были, а потом стали привычные с приливом.

PS/ Вот фотка
 

Вложения

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Есть новая партия редукторов. Пишите на почту sliepkin@mail.ru или в личку. ;) Для тех кто сильно боится не угадать с редукцией скажу - в моей конструкции ведущий  шкив сидит на стальной ступице и если редукция не подошла сразу - можно дешево дозаказать ведущий шкивок на ступицу и поменять редукцию.  Всех Благ.
 

Вложения

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Подниму  :) Все вопросы и просто консультации  вот сюда: sliepkin@mail.ru
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Подниму основное объявление и заодно отдам не дорого ведомые шкивы на 14-ть ручьев (сейчас применяю только 16-ть), лежат на складе, пылятся... Могу продать полную ведомую сборку, так как валы и прочее есть в наличии, ремней на 14-ть ручьев в наличии нет. ::)
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Здравствуйте. Увы, конструкция  редуктора и электрозапуска расчитана только на редуктор. Для ротакса 582 и 503-го фирма ROTAX производит электростартеры устанавливающиеся вместо кикстартера.
С уважением, Евгений.
 

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Доброго дня скажите а для рмз640 подойдет Ваш редуктор
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Здравствуйте, по характеристикам конечно подойдет, а вот по креплению вам нужно сделать переходную плиту.
С уважением, Евгений.
 

romanK1975

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!
Возможно ли изготовить редуктор на МА-12 (nissan) с редукцией 2.0 -2.2?
Какая будет цена? Можно на почту: korney75@yandex.ru
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Ответил в личку.
Редукторы на РМЗ и Ротакс по предзаказу.  ::)
 
Вверх