Продам редукторы ременные для РМЗ-500/550, Rotax 503 и др. от производителя

Андрей3059

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток, Евгений. Редуктор сегодня получил. Все попытки грузчиков почты изменить внешний вид изделий успеха не имел в виду грамотной упаковки отдельных частей. Спасибо.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Заказы стабильно принимаю и отправляю. По поводу приобретения пишите на мою эл. почту   sliepkin@mail.ru  :cool:
 

Serj66

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, на Крым есть возможность отправить? На рмз 550.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Здравствуйте. На Крым не пробовал, но думаю возможно будет. Напишите мне на почту, там пообщаемся.
 

Ильга

Я люблю строить самолеты!
Привет! Поставил редуктор на РМЗ-500.  ВМУ поставил на аэроглиссер. Движок опробовал, работает отлично. Редуктор понравился!
 

Вложения

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Огромное спасибо, Ильгиз, за фото и оценку. Для меня это очень важно!
 

sedoy99

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
Здравствуйте, Евгений!
Написал Вам вопрос/заказ на мэйл.ру по редуктору. Пока не получил ответа.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Здравствуйте. Вашего письма нет во входящих и спаме. Пришлите еще раз или тут в личку. Почта: sliepkin@mail.ru
С уважением, Евгений.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
В начале января в наличии появится новая небольшая партия редукторов 2,6 и 2,46. Пока что можно и другую редукцию по желанию, наработки есть.
На связи по адресу sliepkin@mail.ru
Всех благ и с наступающим Новым 2017 Годом петуха! :~)
 

Вложения

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Есть редукторы 2,6 в наличии с электрозапуском. Зубчатые колеса стартера, валы и др стальные детали оцинкованы, дюралевые детали анодированы. Прежняя цена актуальна. Уточняйте информацию о доставке по электронной почте     sliepkin@mail.ru, тут в личку или по телефону +380989778281 Евгений.
 

DANA

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, Евгений! Редуктор для РМЗ-500 получил, все в комплекте. Работа выполнена отлично! Большое спасибо! С уважением, Юрий, Красноярский край.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Используют и не на одном аппарате.  Фотографии чуть позже выложу, нужно взять свежие фото аппаратов. На свои редукторы всегда даю гарантию. Сейчас в работе новая партия с небольшими модернизациями, фото так же выложу в ближайшее время.
Всех благ ;)
 

AstraStar

Я люблю строить самолеты!
Женя, все получили в наилучшем виде, очень качественное исполнение. Шло 2 недели, Украину прошла за 2 дня, остальное по России. Посылка отслеживалась.
 

Вложения

иванст

Я люблю строить самолеты!
Добавлю свои 5 копеек,качество изготовления супер,цена адекватная,посылка по номеру  отслеживается на всем пути.начиная с пункта сдачи на Украине и до получения в России.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Спасибо за такую оценку  :), стараемся. С задержками которые бывают борюсь. Сейчас делаю партию 20 Шт на склад. Шкивы отдельно по заказу редукции. По конструкции будут некоторые нововведения упрощающие монтаж и натяжение ремня, с меньшим весом и таким же качеством.
 
Вверх