Продам самолет А-33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Товаришь не смог справится с новшеством торгового форума , попросил разместить объявление о продаже А-33.

Легкомоторный самолет А-33-1, двухместный, год выпуска 2009, налет планера - 600 часов, двигатель Ротокс-914, мощность -115 л.с., год выпуска 2003, наработка -780 часов. Требуется капитальный ремонт двигателя из-за истечения календарного срока службы (возможно продление через "Авиагамму"). Винт изменяемого шага, ресурс по техсостоянию. Максимальная скорость - 250 км\ч. Максимальная высота полета - 4000 м. Посадочная скорость - 90 км\ч. длина разбега 350 м, пробега 250 м. Максимальная взлетная масса - 750 кг. Расход бензина А-95 20 л\час. Запас топлива - 130 л. Дальность полета до 1200 км. Самолет оборудован быстродействующей парашютной системой (БПС) КС-700 (требуется переукладка в Казане). Регистрация в гражданской авиации АОН РФ.
СЛГ просрочено.
Самолет в хорошем состоянии.
Всегда ангарное хранение, чехлы на весь самолет.
Причина продажи не частая эксплуатация по причине возможности полетов на сокате, больше мест и наличие действующего СЛГ.

Цена 4000000 руб. Торг у крыла возможен.
Детали и подробности по телефону +7 904 804-54-52 Владимир.

На форуме ник. skayhok , можно писать в личку. Вот он на одной из веток.


Ну на что смогу, отвечу и я

Местонахождение Магнитогорск.

О данном типе самолета есть ветка


Screenshot_20220619_221219.jpg
 
Последнее редактирование:

skayhok

Я люблю строить самолеты!
Александр спасибо. Я справился, теперь вновь в строю.
 

skayhok

Я люблю строить самолеты!
Подниму.
Есть понимание с продлением двигателя и продлением СЛГ, не так все и дорого, в пределах 350 т.р. все решаемо.
Так что желающим приобрести бюджетный круизер, welcome.
Ну и торг у крыла приветствуется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх