Продам самолет CH 701 aqua star

Дмитрий Рябикин

Я люблю летать и строить самолеты!
Продается цельнометаллический самолет CH 701 2020 г. постройки. Собран на базе компании Технорегион г. Ейск.
Базируется на аэродроме компании Технорегион п. Комсомолец - 8 км от г.Ейска.
Хранение ангарное.
сн701А.jpg
сн701 С.jpg
Пассажировместимость- 2 чел. Двигатель поршневой: Honda L15A 110 л. с.
Наработка по планеру- 35 часов
Крыло без предкрылка.
Самолет собирался для круизных полетов.
Длина самолета -6,51м
Размах крыльев - 9,4 м
Высота самолета - 2,45 м
Площадь крыла - 10,7 м2
Винт луганский - 1м.82 см
Максимальный взлетный вес - 495 кг
Вес пустого самолета-320 кг Максимальная скорость- 160 км/ч Крейсерская скорость-130 км/ч
Скороподъемность - 4 м/с.
Скорость посадочная на глиссаде -100 км/ч.
Скорость отрыва -65 км/ч.
Вместимость топливного бака-80 л.
(2 * 40 л. в крыльях)
Время полета -7 ч.
Цена -1700000 р.
Тел. +79182501895

сн701 ангар.jpg
 
Последнее редактирование:

Igor32

Я люблю строить самолеты!
Что-то не пойму. Два пилота по 90кг уже не полетят? И это еще в баки ничего не залито. Или я что то не так понимаю? Поправьте меня.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Что-то не пойму. Два пилота по 90кг уже не полетят? И это еще в баки ничего не залито. Или я что то не так понимаю? Поправьте меня.
Чего тут непонятного? Вам же написали-делался самолёт для круизных полётов. Полный бак, минус один пилот, багаж по карманАм и вперёд с песТней на "круизной " скорости аж в 130 км.час. Это конечно щютка такое. Понятно, что взлётный вес будет за 600 кг.( шо для СН-701 с таким мотором вполне нормально) а 495 написали, шобы формально "загнать" самолёт в категорию СЛА. Номеров на боках не видно, поэтому это только моё предположение.
 

Дмитрий Рябикин

Я люблю летать и строить самолеты!
Под кабиной находится радиатор. Перед ним сделан воздухозаборник. Летом когда 35 градусов он направляет поток воздуха на радиатор. Температура двигателя на 5000 оборотов держится 89 градусов.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Вот все в вашем самолете гармонично, красиво. Кроме одной детали, радиатора. Может его поместить внутри капота или в фюзеляж. :unsure: Был тут в продаже один701й с Субарой. У него радиатор был позади спинки сидений в фюзеляже ;).
 

victoriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Волгоград
Добрый день! Прошу ответить какова стационарная тяга на максимале? Какой примерно расход топлива?
 
Вверх