Продам Сигму 4 Классик 2020 г.в.

skit77

Я люблю строить самолеты!
Какая комплектация лыжи поплавки обогрев салона.
 

Селин

Люблю Небо!
Комплектация «стандарт».Лыж поплавков нет.Отопление то же стандартное.У нас снег если за зиму раза три срывается, то не лежит.Воды то же не много.За то абрикосы как бурьян растут!😃✌
 

skit77

Я люблю строить самолеты!
Меня абрикосы не интересуют. На Дальнем востоке холодно и снега по колено потому и интересуюсь лыжами и теплом в кабине а вы стандарт ...стандарт.
 

Селин

Люблю Небо!
Подогрев карбюраторов предусмотрен заводом изготовителем двигателя Ротакс 912.Продаётся например в Авиагамме.Но под капотами карбюраторам и без них очень тепло!Думаю самому может куда севернее переехать,устал самолеты на севера возить!

8172551F-6218-46C7-98F8-0D1D78FE826E.jpeg
 

Селин

Люблю Небо!
Разрешите поздравить всех летающих,мечтающих и сочувствующих с наступающим Новым годом.И пожелать всем в году быка,счастья,удачи,здоровья и сбычи мечт!

E1E918AA-6570-43CD-8E19-97DCE4F7F995.jpeg
 
Последнее редактирование:

Селин

Люблю Небо!
Я знал одну Сигму,которая 200 летала с обычным винтом.Там обратную стреловидность крыла человек увеличивал на 1.5 градуса вроде.
 

Селин

Люблю Небо!
В связи с инфляцией и общим ростом цен на всё ,к сожалению принято решение пересмотреть цену в сторону увеличения.2200 пока.
 
Последнее редактирование:

osa 66

Я люблю строить самолеты!
В связи с инфляцией и общим ростом цен на всё ,к сожалению принято решение пересмотреть цену в сторону увеличения.2200 пока.
Ну вот копишь копишь а цена бац верх .
 

Селин

Люблю Небо!
Ну вот копишь копишь а цена бац верх .
Помню в 90-е на Жигули копил,а хватало всё время,только на Москвича.За месяц в два раза жучки дорожали.Плюнул ,видик купил.Москвич потом уже мама подарила.
 
  • Мне нравится!
Reactions: pif
Вверх