Продам СН-701

DFG

Откуда
St`avropol
Продам СН-701, налёт 30часов, двигло 912, палка киевская запаркован  в ставрополье! 8-961-499-21-76 .ДА... хочу 1,5м.р.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Фото в студию! Год выпуска, кто строил, что в комплекте? (с химией или без?))
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
В соседней ветке Ан2 шикарный продают за эти деньги ..
Нереально это както..
Если попробовать сделать с нуля Ан2 и Стол , трудозатраты отличаются не в разы а в порядки.
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Dim64
Дело не в трудозатратах на постройку а в обслуживании и возможностях использования по прямому назаначению. Сравни стоимость часа полета и все поймешь...
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Ну тада подожди , может кто пару шаттлов предложит в обмен на стол.И прямые назначения здесь причем ?
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Не передергивай. Прямое назначение - это полеты. 701му гораздо легче летать в нынешних условиях повальных ограничений нежели АН-2му.
 

DFG

Откуда
St`avropol
Постройка Баева. винт киевский. Налёт часов 20-30 аппарату год или чуть меньше!!!!! Химию дам, установиш сам!
 

Вложения

DFG

Откуда
St`avropol
В соседней ветке Ан2 шикарный продают за эти деньги ..
Только не забудь в придачу купить нефтеперегонный заводик!! я кстати могу подсказать где.  И еще для справки;сейчас чудоЗАПОРОЖЕЦ стоит в три раза дешевли велосипеда а трудозатраты? и кстати, даже если пересчитать металоломом тоже......., лучше купить ЗАПОРОЖЕЦ!!!!!!
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
какие документы есть на самоль (регистрация СЛГ) Под СЛА лезет?  
Документов ну нету разве что на движок и винт(регистрации нету) под СЛА лезит если засунуть, кажись взлётный 550кг. Шаси не рессора.
Под СЛА "залезИт", если взлетный  вес будет не больше 495 кг....
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
А как же без документов без легального пилотского???
Как летать то???? по партизански только? Для этого цена уж очень завышена
 

DFG

Откуда
St`avropol
А как же без документов без легального пилотского???
Как летать то???? по партизански только? Для этого цена уж очень завышена  
Вам надо так и делайте документы а мне они не тарахтели, проще пиратом. не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ!!!! А по поводу цены завышеной; сходите на гамму и поинтерисуйтесь по поводу двигла сколько он там стоит и тогда поймёте что это вроде как нормальная цена с учётом оного (справка; 912 стокабыльный почти 15т.евро да плёс обвес и того около16,5т.евро) да и потом если жопу катать, чего я не могу себе позволить, то дороговато не спорю а если использовать по назначению то отобъёш за полгода. А жопу катать купите с субарой или там какой-нибудь сузукой да и тряпошный и б\у тогда и катайся
 

faiter69

Я люблю летать!!!
А можно попросить фото  еще? Так сказать и анфас и в профиль!))) Салон, приборную доску! Все же самоль нормальных денег стоит, можно и побольше инфы!))
Этот самолет отличается по характеристикам от РП-30? Если да - то в какую сторону? (интересуют летно технич. данные.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Насчет авиагаммы вы ценник немного завысили 12900 голый движок с обвесом 14000 ойро не вы один обчаетес  гаммой
! т.е вы предлагаете приобрести самоль за указанные деньги  заранее зная что полеты и работы на химии на нем легально
не возможны.  т. к как СЛА он не лезет сертификации не пройдет пилотское СЛА на нем не катит другого на нем не получишь! ;D ;D ;D
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
как СЛА он не лезет сертификации не пройдет пилотское СЛА на нем не катит другого на нем не получишь!
...если конечно не это?
...то 1 500 000руб /36,00руб = $41 666!
...нормально, если знать из чего и как он сотварён?
...фирменный ли КИТ - :question
...какая грунтовка- :question
...приборы- :question
...крыльевые ли топливные баки и сколько их два или четыре- :question
...вопросов набегает много!

...но продавец секретничает, не хочет видимо продавать :)
...а вот, что шасси не рессора видно всем ;D  мог бы и не говорить!
...поэтому и спросили из чего :question

...удачи тебе горе-продавец @ DFG
...сначала бы спросил у хозяина, что к чему... ;)

/me
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
если ##пу катать, чего я не могу себе позволить, то дороговато не спорю а если использовать по назначению то отобъёш за полгода.
Если я не ошибаюсь в терминах,то 1- 2 жопы катать по выходным -это и есть прямое назначение этого самолета.ИМХО.
 
Вверх