Продам СН-701

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
если ##пу катать, чего я не могу себе позволить, то дороговато не спорю а если использовать по назначению то отобъёш за полгода.
Если я не ошибаюсь в терминах,то 1- 2 жопы катать по выходным -это и есть прямое назначение этого самолета.ИМХО.
к сожалению жопы катать в по партизански становится все сложнее а официально на нем как продавец самже пояснил никак
вото и встает опять вопрос цены Движок конечно стоит денег но коллеги полкупаем то не движок а вроде что то похожее на самоль!!  :)  
 

DFG

Откуда
St`avropol
Насчет авиагаммы вы ценник немного завысили 12900 голый движок с обвесом 14000 ойро не вы один обчаетесгаммой
! т.е вы предлагаете приобрести самоль за указанные деньгизаранее зная что полеты и работы на химии на нем легально
не возможны.т. к как СЛА он не лезет сертификации не пройдет пилотское СЛА на нем не катит другого на нем не получишь!
Подобная техника регистрируется как единичный  экземпляр и при этом составлении бумаг многое зависит как составить. а по сему взлётный вес занижается до 400 кг по бумагам а в натуре грузят его до 600. СПРАВКА от 01.02.2009 Подобный борт от Водоласкоко стоит 45т.е.(2100.000) Таких самолёв легально и не легально бороздит просторы нашей УРОДИНЫ прибольшое множество, я так думаю штук эдок 50 минимум. И вопрос СЕРТИФИКАЦИИ борта дело желания и наличие балобашек!!! и вопрос нужнали сертификация ставится из этих факторов и возможностей. А то что этот вид Самолётов на сегодня является лучшим ХИМИКОМ я думаю почти что факт!
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Так фото возможно опубликовать? Я уже второй раз прошу об этом! Или на него только спереди можно смотреть, а другие виды - засекречены! Блин, где вас учат самолями торговать?)))
 

DFG

Откуда
St`avropol
Так фото возможно опубликовать? Я уже второй раз прошу об этом! Или на него только спереди можно смотреть, а другие виды - засекречены! Блин, где вас учат самолями торговать?)))  
Базару нет!!!! а нету! не как не доберусь до аэродрома с фотиком. Постараюсь в кротчайшии сроки организовать фотосесию. ну иж потерпите немного.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
В личку уже два раза отписал!))) Вы ее не просматриваете?)))
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Прошу прощения хозяина ветки за вмешательство (как будто своей ветки мало...?) НО Лучший ХИМИК это Як-12М,всетаки 400 литров гадости и дозировки 8 литров на га. это всеж не чистым ядом работать,ну а если всеж как  У ВАС 2.5 литра на га,то за полет аж 150 га.ВОТ ГДЕ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ....
 

Вложения

Б.Сергей

Хочу вокруг света, не спеша.
Тогда лучше BearHawk,
Все характеристики получше и самое главное  весовая отдача.
 
фото нужны информативные..., крупным планом
так самолет вам не продать
 
Вверх