Продам ультралайт Е12НК до 115кг

pilot07

Я люблю строить самолеты!
Откуда
рб
Продам ультралайт Е12НК до 115кг. Двигатель JPX M25 Италия (26л.с) наработка 40 час., винт двух лопастный с изменяемым шагом на земле.
1616160957725.JPEG

Тех. характеристики:
Размах крыла 7.2м
Площадь крыла 10.5 м2
Вес 105 кг.
Макс. взлетный вес 210кг.
Вес пилота до 90кг.
Взлет 48-50 км/ч
Посадка 50 км/ч
Мин. скорость 42 км/ч
Крейсерская скорость 65-75 км/ч
Макс. скорость 80 км/ч
Разбег, пробег 30-40 м.
Стоимость 5000$ или по курсу в руб. Самолет находится в Республике Беларусь.
Можно писать на эл. почту: aleynik.vp@gmail.com или звоните +375 (29) 7588105 (Viber; Telegram)
Кому интересно могу выслать видео.
Валерий Петрович.
 

pilot07

Я люблю строить самолеты!
Откуда
рб
К сожалению пока с эл.почтой проблеиы, не открывается. Можно на Viber или Whats App на номер: +375297588 сто пять.
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
вот когда по жалеешь что рост 184 и вес 110
 

Eduard68

Я не умею строить самолеты!
Откуда
Псков
Ищу соучастников. Ни кто сейчас в небо не смотрит. А в одну харю большая роскошь.
 

pilot07

Я люблю строить самолеты!
Откуда
рб
Находится в Белоруссии, аэродром "Сивица". Планеру примерно 5 лет. Ставили сгачало 16 л.с. моьор, но тяги не хватало. Затем поставили JPX 25 с (26 сильным) двигателем. В пршлом году осенью делали подлеты. Пилот 90 кг. Видео могу в viber или в whats app, (+375 29 7588105) сюда не вставляется. Переделал управление. Усилил переднюю вилку. Заменил деревянный винт. Тягу пока не измерял.
 

Eduard68

Я не умею строить самолеты!
Откуда
Псков
5000 по курсу. Обсуждаемо? У Коваленко новый самолёт с доведенным РМЗ 250 в этой ценовой группе. На сайте во всяком случае, лично пока не связывался. Фото побольше и поближе если можно. Видео можно на +79157490701 Если не против я его на Ютуб залью и сюда ссылку положу.
 
Откуда
Москва
Я связывался с Коваленко, новый с РМЗ-250 390-400тр. Но новый (без пробега , усталости метала и ткани) И то я считаю дорого (это мое мнение) а доводить еще много чеге надо. Есть самики и по 250 без двигателя И доводить не надо.Но вес конечно не 115кг. Цена таким самикам должны быть готовоо 250-300тр ( это мое нение) Если учесть затраты на материал, двигатель и остальное. И люди будут брать быстрее.
 

Eduard68

Я не умею строить самолеты!
Откуда
Псков
Вы попробуйте сделайте продайте за 300 тогда это будет предметный разговор. Один двигатель с винтом и редуктором около 80. Половина а может быть и более себестоимости импортные материалы. Если бы не общая бедность в стране они бы стоили значительно дороже.
 
Откуда
Москва
Импортные материалы, это простите какие. Д16т явно наш, Материал для обтяжки? колеса от тачки, троса управления.Огласите, может я что то пропустил.
 

Eduard68

Я не умею строить самолеты!
Откуда
Псков
Весь список производитель пусть озвучивает. А колеса от тачки у нас уже давно ни кто не делает. Кстати можете поинтересоваться на сколько наш великорусский металл за год подорожал.
 

Eduard68

Я не умею строить самолеты!
Откуда
Псков
С ценой на БУшный согласен. И то 5 месяцев продавался. Наверное ещё в цене подвинулся.
 

pilot07

Я люблю строить самолеты!
Откуда
рб
5000 по курсу. Обсуждаемо? У Коваленко новый самолёт с доведенным РМЗ 250 в этой ценовой группе. На сайте во всяком случае, лично пока не связывался. Фото побольше и поближе если можно. Видео можно на +79157490701 Если не против я его на Ютуб залью и сюда ссылку положу.
 

pilot07

Я люблю строить самолеты!
Откуда
рб
Планер практически новый. Так, что ни какой усталости металла нет. Все это время хранился в ангаре и потихоньку дорабатывался. Я уже писал из-за того, что не было подходящего двигателя на нем никто не летал. Сейчас стоит хороший итальянский двигатель JPX M25.
По поводу цены, - не надо сравнивать импортные двигатели с РМЗ 250 ни по цене, ни по надежности.
В ближайшее время выложу видео с пилотом 95 кг. Сегодня делали небольшие подлеты. К сожалению днем был порывистый, боковой ветер.
Такого номера +79157490701. ни viber ни whats app не определил. Напишите мне, что нибудь в viber +375 29 7588 сто 5.
 

Eduard68

Я не умею строить самолеты!
Откуда
Псков
В Вайбере на прямую сразу видимо не возможно установить связь. Отправил приглашение.
 

dmirii

Я люблю строить самолеты!
Попробуйте в номере поменять первую 7 на 8 я часто с беларусии устонавливаю связь по вайберу и ватсап в росию иногда проходит
 
Последнее редактирование:

pilot07

Я люблю строить самолеты!
Откуда
рб
Эл.почта начала работать. Но на viber проще отправлять видео и картинки.
 
Вверх