Продам винты воздушные.

dusko

Я люблю строить самолеты!
to Eduard :

Эдуард, добрый день!

Меня интересует винт с диаметром 1200 мм (до 1300 мм) как элемент интерьера. Есть ли такой винт в наличии? Если нет, то сколько времени требуется на исполнение заказа? Из какого дерева он может быть изготовлен? Где находится ваша мастерская? Буду рад получить ответы по e-mail dusan.jurena@gmail.com
 
Откуда
Москва
Про Эдуарда. Съездил дважды к нему в Новомосковск- один раз отвёз неисправный образец, другой раз [через неделю]за изделием. Сделкой, качеством и ценой доволен. И человек хороший.
А.Б.
 

selkup07

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ямал  N64  E82
Доброго здоровья, Эдуард!
Нужен винт толкающий левого вращения на аэроглиссер.
Диаметр винта ~1750 мм. Двигатель "Фольксваген-1,3", мощность в пределах 60-65л.с., обороты коленвала 3600, редуктор 1,58, оброты винта 2280, предполагаемая скорость движения 50-60 км.час.
Если можете изготовить такой, выставляйте условия.
С уважением!  Валентин Карнаев
 
A

aspavel

Нужен винт толкающий на МДП
Двигатель К6А Сузуки  ( его 55-60 мощность)
Редуктор ременной ( 2,5)
Диаметр винта 1700-1800
Вращение  ( левое  )
 

sviristel

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Эдуард! Прошу принять заказ на винт для мдп. Диаметр 1250мм Мощность 23 л.с. 6000об.мин. редуктор 1,85 ременный.Двигатель иж. В ступице винта только центральное отверстие.
 

Квиткин

Я люблю дельталёты!
Здравствуйте. У меня двухместный дельталёт. Двигатель РМЗ 640 м. 34 л.с. Редуктор шестерёнчатый, редукция 1,875. Вращение правое. Максимальные обороты ( по паспорту, тахометра у меня нет, 5500 , реальных я не знаю), но важны ведь крейсерские обороты, я правильно понимаю? Крейсерская скорость 80 км.ч. Взлётная примерно 60. Другие скоростные характеристики я грамотно не могу назвать. Важен мне скорее всего крейсерский режим. От старого винта у меня втулка, для крепления к винту 4 отверстия, равноудалённые друг от друга диаметром 8 мм. Расстояние между центрами противоположных отверстий 80 мм. Мой адрес: Белгородская обл. г. Алексеевка. т. 89103290288 ; 84723476432. Надеюсь на ваш винт. Костя.
 

Chumak_E_P

Я люблю строить самолеты!
Нужен винт на самодельный самолет, есть своя программа для расчета винтов, хотелось бы сравнить получившиеся данные с вашим расчетом и узнать сколько будет стоить винт и как его доставить в Ставрополь.
Расчет в приложении (DOS-формат):
Мощность - 60 кВт
Обороты - 250 рад/с
взлетная скорость - 25 м/с
ограничение по радиусу - 1 м
 

Вложения

Denya

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Эдуард. Сколько будет стоить винт для Rotax 503, 46 л.с., коэф. редукции 2.53, диаметр 160, левого вращения?
 

Grom18

Я люблю строить самолеты!
Эдуард, нужен винт на РМЗ 640, редукция 1:2, 1400. Цена? Сроки?
 

rova

Я люблю строить самолеты!
нужен винт Д1350 для двигателя вихрь 30л.с
сколько будет стоить и как осуществить доставку в г. томск
 

rova

Я люблю строить самолеты!
нужен винт 1350 на аэросани двигатель 30л.с
 

Skrip

Я люблю строить самолеты!
Эдуард,здравствуйте,Нужен Винт на аэросани,ДВС-90 л.с,левого вращения , толкающий,сколько стоит,можно изготовить??
 

Skrip

Я люблю строить самолеты!
Эдуард,здравствуйте!!Может Вы продадите мне своих пару заготовок,а ((состругать я сам попробую,опыт немного есть, нужен переклей 1800+150+65,Заранее благодарен,если не очень дорого будет возьму, и вопрос- переклей с какого дерева??
 

Skrip

Я люблю строить самолеты!
Эдуард, а сколько будет стоить моя заготовка???
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
Эдуард!
Нужен толкающий винт правого вращения для сузуки с10
65 л.с. с редукцией 2.35 диаметром 1600-1750 с
отправкой в Санкт -Петербург.
Как с оплатой ценой и доставкой?
С уважением Володя
 

женек

Я люблю строить самолеты!
добрый день Эдуард. хотел узнать сколько будет стоить винт для аэросаней. диаметром 1 метр.
 

женек

Я люблю строить самолеты!
здраствуите Skrip как кроме форума можно связаться с эдуардом
 
Вверх