Продам винты воздушные.

женек

Я люблю строить самолеты!
Eduard. хочу попробовать сделать аэро сани нужен винт двигатель предлагают от снегохода рысь помоему 40 лошадок. винт думаю диаметр 1 м. хватит ли такого диаметра? сани будут одноместные желаемая скорость 70-80.
 

женек

Я люблю строить самолеты!
Вам будет разрешено отсылать Личные Сообщения только после того, как Вы станете автором не менее 1 Сообщений на Форуме! вот что пишут когда в личку пишу роэвонить нет возможности
 

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
Здравствуйте Эдуард. Сколько будет стоить винт для Rotax 503, 50 л.с., коэф. редукции 2.53, диаметр 165?
И есть -ли оковка винта?
Владимир
 

konstantin554

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Эдуард. Нужен винт на мини аэросани с двигателем 9 л.с. Как можно с вами связаться?
 

Василий Ы

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, а вы уже наверно делали винты для СВП 700-800 мм   14л\с   1800 об/м
может вы что посоветуете
 

AltuhovAleksey

Я люблю строить самолеты!
Сегодня получил винт под рмз 500, все отлично, упаковка зверская.  Винт действительно жалко ставить, красивый!!! Эдуарду спасибо!
 

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
Eduard, здравствуйте. На дельталете МД-20 с крылом "Небо", с двигателем РМЗ-640, с клиноременным заводским редуктором,  мы использовали двухлопастной переставной винт , предположительно В Данилюка (см. картинку). Натележку поставили крыло "Стрейнджер". Возросла скорость дельталета, в максимуме 100, крейсер 75. Пришлось изменить настройки винта, а он и так тяжеловат для "Бурана". Можно-ли заказать у Вас моноблочный винт с оковкой передней кромки. Взлетаем с грунтовой полосы, мелкие камешки попадают в винт часто. С уважением, Александр
 

Вложения

Freepilot

Я люблю самолеты!
Эдуард,
добрый день!

Винт - прекрасный!
Пока не поставили, так как нужны длинные болты.
Толщина (высота) посадочного фланцы у него - 46 мм.

Подскажите - КАКОЙ СКОЧ НУЖНО ПОКУПАТЬ ОТ 3М для оклейки кромок лопастей?

Говорили, но я забыл, напомните, пожалуйста!
 

Вложения

ss727

Я люблю строить самолеты!
Хотелось бы приобрести у Вас винты на 503 ротакс на дельту. Правого вращения толкающий диаметр 1700мм редуктор 2,58. И левого вращения тоже толкающий на СВП редукция 2.25 диаметром 1500-1540 не более . Интересуют сроки, цена и доставка. Заранее признателен Александр.
 

K300

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте нужен винт ТЯНУЩИЙ под мотор РМЗ-500(авиа).
Макс. об. двиг. 6250 мощность 55л.с(т.к. сниму принудительное охлаждение.)
*Редуктор 2.58 ПОЛИКЛИНОВОЙ
* Самолет типа АРГО прим взл.вес 320кг. размах 7м. площадь крыла 5.6
какой получится диаметр?
Цена винта?
 

MS

Я люблю строить и летать, летать и снова строить.
Откуда
Удмуртия
Эдуарт! Напишите мне пожалуйста на modin@udm.net, нужен винт на параплан двигатель Иж- Юпитер, 23 коня, 5600 оборотов, рдукция 1:2 , цена, доставка, срок. Спасибо.(Сергей)
 
Вверх