Продам X-Air standard.

Evgeneii

Я люблю строить самолеты!
Добрый день Дмитрий!
С удовольствием бы приехал на выходные но дороги пока нет и прямых рейсов нет, а зимник ещё ни скоро. С Усинска до Нарьян-Мара долетит без посадок или топлива ни хватит?
 
D

Dmitrykarsten

Евгений, я бы не рискнул лететь летом на такое расстояние и  делало даже не именно в моем самолёте,  а в классе леталки.  Это прогулочный самолёт и если при перелёте изменится погода,  то такого натерпитесь,  что мама не горюй. А вот зимой другое дело, полет проходил бы вдоль зимника и в любое время можно сесть,  дозаправиться и т. д. Все равно нужно было бы перевезти поплавки,  колеса и поэтому машина сопровождение была бы.
 

Evgeneii

Я люблю строить самолеты!
D

Dmitrykarsten

планер 100 рублей, это без доставки.
Посмотрите личку
Жалко если самолет разберут. Если есть возможность забронировать для приобретения самолета целиком то какие условия?
В том-то и дело,  что появилась необходимость в денежных знаках. Да какие тут условия могут быть!? Приехали,  купили,  полетели,  поставили на стоянке,  а зимой забрали -  зима уже совсем близко. Очень жалко,  но обстоятельства таковы!
Самолёт в продаже!
 

Mitrich

Я научился летать !
Откуда
Киров
"Если до конца месяца целиком не уйдёт,  то буду продавать по частям.  Цены есть в первом посте."                                            
     Если будете продавать частями-прошу забронировать поплавки.Надумаете-пишите в личку.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Куда мир катиться! Цена ДАРОМ за самолет с поплавками и ВМУ БМВ. Одна ВМУ 300 стоит. Поплавки я клянчу у Дмитрия с прошлого года-не отдавал. Все же надеюсь, что самолет найдет своего нового хозяина.
У меня сейчас Тукано на глубокой ревизии и установке нового мотора. Если успею продать, заберу не глядя.
Удачи Дмитрию в продаже!!!
 

Валерий100

Я люблю самолёты
"Если до конца месяца целиком не уйдёт,  то буду продавать по частям.  Цены есть в первом посте."  
Месяц заканчивается.
Забираю самолётик.Без поплавков.
То что он придёт разобранный даже не плохо.
Проведём ревизию узлов.За одно подкрасим, подмажем,подделаем.
Остальное можно обсудить в личке
 

Evgeneii

Я люблю строить самолеты!
Дмитрий если есть покупатель который может приехать посмотреть и купить то продавай самолет. У меня нет возможности сейчас приехать, а не глядя не стоит брать.
 

Валерий100

Я люблю самолёты
а не глядя не стоит брать
Я надеюсь Дмитрий не из тех людей который будет откровенный хлам впаривать как нормальный самолёт. За такую цену можно с ним и повозиться. Думаю Дмитрий введёт меня в курс дела
По крайней мере на этом форуме меня никто ни разу не обманул.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Коллеги, из желающих купить этот самолет кто-то сомневается? Валерий прав, цена самолета эквивалентна цене труб. О чем вообще речь? И это ЛЕТАЮЩИЙ самолет!!!
 

Evgeneii

Я люблю строить самолеты!
а не глядя не стоит брать
Я надеюсь Дмитрий не из тех людей который будет откровенный хлам впаривать как нормальный самолёт. За такую цену можно с ним и повозиться. Думаю Дмитрий введёт меня в курс дела
По крайней мере на этом форуме меня никто ни разу не обманул.
Это понятно, что тут ни кто ни кого не обманывает. Я о другом, на x-air летать никогда не пробовал, поэтому решил, что нужно посмотреть и полетать а потом покупать.
 
Вверх