Продам Z-37A Лучший Химик

Pavel1977

Химик
Откуда
ukr
Идеальное состояние.Готов к работе.Весь комплект хим.аппаратуры+трихограмницы.Цена договорная.звоните+380675205892 Павел.Ответим, расскажем, научим.Фото по запросу
 

Вложения

Pavel1977

Химик
Откуда
ukr
По запросу кому будет интерестно отправлю на Mail.Студии не будет
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Пишите точно! Скока стоит в рублях???))) На худой конец в американских зеленых? Цифири в Украинских гривнах нам не понять))))
 

Pavel1977

Химик
Откуда
ukr
Цена 40.000$ торг. Рассмотрю любые варианты.Перегон по Украине безплатно :~)
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Идеальное состояние.Готов к работе. Цена 40.000$ торг.
Это идеальное состояние ??? Даже на предоставленных фото хорошо видно, что фюзеляж давно нуждается в перетяжке, а винт - в замене перьев как минимум. И за это - $40000= ???
 

Pavel1977

Химик
Откуда
ukr
Действительно фото не лучшего качества.А вот по поводу передяжки вот сдесь Вы ошиблись.КВР был проведен в августе прошлого года.После этого борт не летал.Винт нуждается в подкраске.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А можно и мне узнать про признаки необходимости перетяжки фюзеляжа? А то я, признаться, не увидев дыр и лопин, уже успокоился, считая, что после перетяжки современной синтетикой 10 лет как минимум можно и не подходить к фюзеляжу при существующих на него нагрузках... Буду рад подковаться:)
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Володя , да это просто НАЕЗД на ценник , расслабься , заявок на открытия по теме перетяжки никто пока не подавал .
Вот народ , как когда то О.Бендер "позорно " назвал ферзя - королевой , так и тут , демонстрируя колоссальную осведомленность насчет ПЕРЬЕВ воздушного винта , люди не обратили внимания на совсем не авиационный протектор основных стоек , а ,кстати , ЭВРИКА , резина от автопогрузчика для сельхозсамоля - самое то , многослойная , нескоростная , грузоподъемная и неубиваемая.( Может и ошибаюсь , но погрузчиков через меня много прошло , и все с таким протектором).

Короче , ИМХО , ценник с учетом торга вполне адекватен , и аппарат за один сезон эти бабули отобьет ненапрягаясь , рогалы нервно курят..

Мужики , отдайте нам в саратов в лизинг , следущей осенью получите свой сороковник без торга.
 
Вверх