Продам Z-37A Лучший Химик

sanny

Я люблю строить самолеты!
Володя, Паша, Бендер, Рогалы, Лизинг ... Да у вас тут похоже междусобойчик :) А сорокета похоже нет ;) Делов-то - возьмите кредит, и "следущей осенью получите свой сороковник без торга".
Кстати - с Украины в Саратов как будете перегонять ?
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
По воздуху.
Кредиты , которые сейчас возможно и дадут - неподъемные .
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Готов вопрос лизинга и в Самару рассмотреть! Следующей осенью расчет!)))
 

Pavel1977

Химик
Откуда
ukr
Пока не готов...вернее смешно.Лизинги и Шаринги.Отдыхают.Ишите деньги господа :craZy .Борт летучий. мотор зверь.Читай и плачь.дессикачия на носу.Деньги через год себе вернете.А мне сразу :IMHO
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вывод понятен: без единого экономического пространства лизинги за границу не предусмотрены.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Анатольевич, есть вообще-то он в справочной литературе.  Один из редких примеров специализированного химсамолета в нашей стране. Чем-то похож на штурмовик. Этим и страшен. Берет много, до 600. Поэтому расходы у него могут быть и 50 л/га, и больше. Работает и сыпучими. Разумеется, предкрылки. Это я вспоминаю, как облазил такой в Житомире на слете. У нас используются тут активно, потому что охватывает достаточно экономично весь объем химработ, в отличие от сверхлегких.
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
meglin1 сказал(а):
Анатольевич, есть вообще-то он в справочной литературе. 
Извиняюсь.  Был не прав. С Вашего позволения предъидущее сообщение удалю, как не этичное.
У меня всегда так, думаю одно, а пишу тоже самое........
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Мне извстно несколько успешных отрядов на Чмелаках в Украине, и применение их расширяется, а вот про Россию - не знаю, есть ли, работают ли. С Пашей и его бортами я знаком так же как и Вы - заочно, поэтому вряд ли помогу делом. 
 

ratnik

Я люблю строить самолеты!
Володя никокого там успеха нет. В чёрную работать это разве успех? Гибнут пилоты или чудом остаются в живых-это успех?
Кто обслуживает, что за движки, ресурсы по посадкам, планеру, да там календарю только около 30 лет.
Вот если по уму то да самолёт хороший, новый, ну хотябы с ЛГ, а так это подстава.
 

БП

я люблю летать.
Откуда
ХМАО-ЮГРА
А "химики" что то молчат.Павел,видимо ценник надо менять,а то грядет рублево_долларовый обвал,так и будешь сидеть возле самоля всю зиму,лелеять.Его наверно и на поплавки можно поставить,а рыбы то сколько влезет...!
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Володя никокого там успеха нет. В чёрную работать это разве успех? Гибнут пилоты или чудом остаются в живых-это успех? Кто обслуживает, что за движки, ресурсы по посадкам, планеру, да там календарю только около 30 лет. Вот если по уму то да самолёт хороший, новый, ну хотябы с ЛГ, а так это подстава.
И добавить-то больше нечего.
А "химики" что то молчат.Павел,видимо ценник надо менять,а то грядет рублево_долларовый обвал,так и будешь сидеть возле самоля всю зиму,лелеять.
Почему молчат ? Работают химики. Я вот к примеру сейчас оформляю очередной АН-2 С/Х с формулярами, польский выпуск крайняя серия 90 года, с ресурсом, и ценник - вдвое дешевле этого предложения.
 

БП

я люблю летать.
Откуда
ХМАО-ЮГРА
А вот этот вариант для работы-идиальный. АН-2 работяга и простейший,только любит уход.Удачи! А вот нам на рыбалку великоват.Загорелись было им,искали на поплавках,а потом один хорощий человек подсказал,что расходник в 2 раза поднимится и глубина водоема должна быть не менее 1.5 м. Тут мы и приостыли.
 
Вверх