Продается Ласточка !!!

mexx

Я люблю летать!
Крыло АЭРОС СТРИМ 16.2 м2. Двигатель HONDA 1.5 литра. Спас система Казань.  Скороподьемность 6 м. Налет 42 часа.
Быстросъемное устройство для транспортировки (авто прицепное), комплект транспортных колес. СПУ в комплекте со шлемами. 440 000 т.р. Продаю, в связи с покупкой самолета.

Находится в Белорусии.

http://www.youtube.com/watch?v=TiaXNnSwc-s&feature=colike

+375 29 699 99 26
Mexx@nxt.ru
 

Вложения

  • Del_talet_1.jpg
    Del_talet_1.jpg
    170,2 КБ · Просмотры: 284
  • Del_talet_2.jpg
    Del_talet_2.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 295
  • del_talet_3.JPG
    del_talet_3.JPG
    56,6 КБ · Просмотры: 294
Еще фото........
 

Вложения

  • 2011-11-06_14_03_06.jpg
    2011-11-06_14_03_06.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 211
  • 2011-11-06_14_03_43.jpg
    2011-11-06_14_03_43.jpg
    84,1 КБ · Просмотры: 201
  • 06112011483.jpg
    06112011483.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 247
И еще............
 

Вложения

  • 2011-11-06_14_03_33.jpg
    2011-11-06_14_03_33.jpg
    114,5 КБ · Просмотры: 207
  • DSCF5090.JPG
    DSCF5090.JPG
    20,2 КБ · Просмотры: 189
  • DSCF5145.JPG
    DSCF5145.JPG
    29 КБ · Просмотры: 174
А что за телега с интересными ударопоглащающими тягами?
 
Может они (тяги) разок "поглотили"? Движок на вид тяжеловат, откуда 6м скороподъёмности? Пожалуй колёса узковаты, с такими взлётками у нас будет проблема... Боровая-
 

Вложения

  • 31.jpg
    31.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 182
Назад
Вверх