Продажа Allegro 2007

Алексей Геннадьевич

люблю и буду летать
Готовится к продаже Allegro 2007 Двигатель Rotax -912
Самолет в отличном виде ,ухоженый,ангарное хранение.
Цена 2790т.р.
Фото и подробности завтра или по телефону для связи 89116102110 Сергей.
Борки сам.jpg
Борки сам.jpg
 

Алексей Геннадьевич

люблю и буду летать
Наработка двигателя 870 часов .Винт Луганский,трёхлопастной,наработка 360 часов.
Крыло-цельнометаллическое. Полная заправка 100 л. Аи-95 (на 1000 км.-смело )
Самолёт находится в Великом Новгороде.
 
Последнее редактирование:

mvn

Я люблю Летать!
Откуда
Ейск
Скорость на маршруте 180 и более
Согласен 180 и более, limpopo этот самолет перегонял от меня до Пензы и там вводил в строй нового хозяина самолета! Смотрите на обороты и УС . Скорость крейсера 170 может быть если вы винт облегчили. Я летал на винте ВУДКОМП макс обороты на ВР 5000-5050, еще высокая скорость в ГП достигается за счет минусовых закрылков в нулевом (убранном) положении. Хороший, комфортный самолет для круизных полетов. Теме UP
DSC05067.JPG
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Сколько сил движок у него ??? 80 или 100 Причина замены винта ? Что с прежним ? Что с документами слг, разрешение на р станцию и др?
 
Двигатель тоже 2007 года?! В следующем году у него календарь заканчивается?!)
 

Алексей Геннадьевич

люблю и буду летать
добрый день, к сожалению, 89116102110 Сергей, недоступен, самолет нравится , хочу приобрести
Сергей,продажа самолёта была приостановлена из-за неактуальности цены ,а так же из за несостоявшейся покупки самолета на замену.
В данный момент решается вопрос о покупке ещё одного самолета.После этого Allegro будет вновь доступен для продажи,но уже по другой цене.Сергей доступен ,я сейчас с ним разговаривал,просто не всегда может взять трубку.Звоните.
Вопрос о новой цене решится в течение 7-10 дней.
 
Вверх