Продажа Allegro 2007

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Ну, понятно... Сейчас, как обычно, цена взлетит за 5+ млн и будет самолет ещё 20 лет продаваться... Стандартная история про этот форум.
 
  • Мне нравится!
Reactions: dvp

Алексей Геннадьевич

люблю и буду летать

Алексей Геннадьевич

люблю и буду летать
Уважаемые форумчане,те кто звонил и интересовался самолётом ALLEGRO,мы наконец то приобрели второй самолёт и теперь имеем возможность отпустить ALLEGRO к новому хорошему и заботливому хозяину.К сожалению мы утратили телефоны парней из Омска и Санкт-Петербурга,которые ждали определения по вопросу продажи.Если тема для вас актуальна,звоните,вам будет небольшая скидка от обещаной цены.
Сейчас самолёт продаётся за 3.600 т.р.
Звонить Сергею.89116102110.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Что то странное у вас ценнобразование... обычно если самолет не продается в течение года и возрастает его налет , выход движка с календаря ,старение то цену снижают а вы наоборот повышаете причем так не очень гуманно на 800 тыс.)))) наверное покупатели в очереди стоят..... в наше смутное время ))))
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
вы наоборот повышаете причем так не очень гуманно
Это как аукцион на понижение цены, у кого первым нервы сдадут, только здесь наоборот.
вам будет небольшая скидка от обещаной цены.
Обещаная цена это та, что в самом начале?
 

Алексей Геннадьевич

люблю и буду летать
Что то странное у вас ценнобразование... обычно если самолет не продается в течение года и возрастает его налет , выход движка с календаря ,старение то цену снижают а вы наоборот повышаете причем так не очень гуманно на 800 тыс.)))) наверное покупатели в очереди стоят..... в наше смутное время ))))
 

Алексей Геннадьевич

люблю и буду летать
По поводу ценообразования отвечу следующее:
на него,безусловно,влияет календарь и налёт,но так же 1)-изменяющийся курс валюты!!!,особенно если это качественная техника иностранного производства и 2)- доступность этой техники на текущий момент.
 

Алексей Геннадьевич

люблю и буду летать
Это как аукцион на понижение цены, у кого первым нервы сдадут, только здесь наоборот.

Обещаная цена это та, что в самом начале?
Мы уже писали,что в сезон мы приостанавливали продажу из за непоняток в приобретении другого самолета,а без крыльев оставаться не хотели,в результате чего были потеряны два реальных покупателя.
На данный момент мы таковых не видим.
Если появятся ,обсудим реальную цену.
Так же мы уже говорили,что не имеем необходимости избавиться от этого самолёта во что бы то ни стало.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Что то непонятное вы рассказываете курс доллара на 14. ноября прошлого года 77 .33 р сегодня 72.79 р получается по вашим же принципам ценообразования вы должны снизить цену а не повысить.....
 

Селин

Люблю Небо!
Подорожали самолётки,что в Еуропах,что в Америках.Металл же подорожал.А цветной очень!В любом случае цена,дело продавца.Зачем это обсуждать?Аллегро хороший самолётик.Чехи умеют их делать!
 

Алексей Геннадьевич

люблю и буду летать
Что то непонятное вы рассказываете курс доллара на 14. ноября прошлого года 77 .33 р сегодня 72.79 р получается по вашим же принципам ценообразования вы должны снизить цену а не повысить.....
Есть еще такое понятие как рыночная волотильность.)) .Цену мы в любом случае отрегулируем.
С реальным покупателем.Мы тоже реальные люди и вполне адекватные!.🤝
 
Вверх