Продажа дельталета Аэрос.

Откуда
г.Тула
Продаю двухместный дельталет.
Крыло Стренжер-2М. Налет 43ч.
Телега Аэрос . Двигатель :craZy  Rotax-582, редуктор Е со стартером, винт Луганский R-64, стат.тяга 180кг.
Спассистема МВЕН Кобра-350. Тормоза -гидравлика+стояночный тормоз. Колеса 8х400 (авиционные Чехия).
Стойки шасси пневмогидравлические. Приборы - стандартный комплект. Цена 450000руб. Место расположения 150км от Москвы к югу. Контакт.тел.8(910)9432045.
 

Вложения

Откуда
г.Тула
Бак 54л. Продавть  жалко т.к. все делалось для себя, но нужны финансы для других проектов.
 
Откуда
г.Тула
Дельталет еще продается. Налет к концу сезона несколько увеличился . Торг уместен.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А че за светлая труба идет вдоль правого борта?
Слева такой нет.

И если не секрет какова скороподъемность?
 
Откуда
г.Тула
Это подножка для парашютистов. По ней они сползают с дельты. Про скорподьемность специальных замеров не делал. Летаю с браунигером посмотрел журнал по записям где-то от 2,5м/с до 6,5м/с.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Знаю этот аппарат. Кто возьмёт не пожалеет. Всё выли :)зано и доведено до совершенства. Летает в лучших традициях Аэроса. :craZy
 

vodolaz

Я люблю летать!
Сколько будет стоить с Вашей доставкой в Хабаровск
 
Откуда
г.Тула
На счет доставки постараюсь узнать. Цена доставки будет складываться от стоимости упаковки плюс доставка. Нужно знать какие транспортные компании работают в вашем городе.
 

vodolaz

Я люблю летать!
Транспортная компания в г. Биробиджане «ЖДЭ ЖелДорЭкспедиция» http://jde.ru/
 
Откуда
г.Тула
Примерная стоимость доставки этой компанией.http://jde.ru/services/calculator.html Я извиняюсь, зачем вы у всех спрашиваете стоимость доставки. Зайдите на сайт транспортной компании и наберите данные по грузу и по пунктам доставки и получите примерную стоимость.Можно просто туда позвонить. И еще покупка техники заочно не приветствуется. Нужно посмотреть, попробывать.(я так думаю)
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Однако! Вчера, прочитав это объявление, прикинул, что навскидку, не считая таможенных и транспортных издержек новая такая же телега (с указанными наворотами) от Аэроса стоит в районе 650-700 тыс.руб. Сейчас не поленился зашёл на их сайт! Оказалось, ошибся! Даже занизил!!! По прайсу получилось примерно 20.500 евро...!!! Восемьсот шестьдесят тысяч рублей.....! Однако.....! Новую (?) телегу за пол-цены...?!!
Повезёт же кому-то....!!!
:)
 

diletant

Я люблю строить самолеты!
Предложение еще в силе? Если да, как откроются дороги, приеду заберу, наши далнобойщики мотаются в столицу.А где это находится?Ближайший крупный город, будьте добры...
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
ту дилетант.
Однако, правильное решение! Заявляю ответственно и независимо
 
Вверх