Продажа КИТ- набора самолета СН-801

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Предлагаем для продажи элементы для постройки самолета СН-801. Элементы в различной степени готовности. Два комплекта полностью готовых оперения (киль и стабилизатор), два комплекта предкрылков и флапперонов, готовые лонжероны крыла и отформованные нервюры и другое.
 

Вложения

  • 35,9 КБ Просмотры: 220
Добрый вечер.
Хотелось бы узнать стоимость того что продается, где находится, есть ли чертежи и телефон для связи.
Александр. 8-9282702017.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Все находится в Тюмени. Чертежи всего (не от Хайнца, а уже в Автокаде) есть. Стоимость определяется при составе поставки. Но орентируемся мы на цены наборов Грифона и Хайнца. Телефон отправлен в личку.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Примерная цена КИТа быстрой сборки - это практически готовый планер самолета без двигателя, приборов и окраски 950000 рублей. Для сравнения такой же КИТ у Хайнца 1200000 рублей (и это в америке). Отдельно по элементам - крыло, фюзеляж, оперение надо определять отдельно.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Сделаем и для 701. Специально цены не считали, но будем опираться на цены элементов СП-30 и Грифона.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Опять весна, скоро летать. И мы продаем оставшиеся элементы от КИТов 801: готовое оперение, готовые узлы от крыла - предкрылки и закрылки, для самого крыла есть заготовки, которые быстро сможет превратить в готовое крыло. Если 801 велик для вас - изготовим элементы 701.
 

aviario

Я люблю строить самолеты!
Сообщите возможность продажи чертежей 801-го, стоимость и контактный телефон, а также возможность пересылки в Минск. С уважением Андрей.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Чертежи переслать можно куда угодно, они в электронном виде. Телефон для связи +7-904-491-83-78.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Не, мужики!!! Я что-то не понимаю. Самолеты 801 и 640 абсолютно разные и нужны для разных задач. Не путайте зеленое со сладким. Мы уже сделали и то и другое - 801 и (правда) 601. Причем 801 совсем без чертежей. Хотите я сделаю для вас и 640. И потому вопрос "может смастерим" мне совсем не понятен. Это вопрос, предложение или заказ. Заказывайте - смастерим. А иначе - это сотрясание воздуха.
 
Вверх