Продажа КИТ- набора самолета СН-801

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Заказывайте - смастерим. А иначе - это сотрясание воздуха. Вот это ответ!
Давайте пообщаемся конкретнее, в личку плз.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Цена как раз зависит от комплектации. Конечно нам интереснее делать КИТ быстрой сборки - это почти готовый планер. Стандартные наборы - просто комплекты деталей делать можно, но будет много вопросов при сборке. Хотя можем делать любые элементы. Конкретнее можно в личку или на почту. Адрес есть на нашем сайте avia-comp.ru.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Вот опять ответил и что дальше. Это вопрос просто чтобы задать вопрос - продаете. Ответ да продаем, а в ответ тишина.
 

METATRON

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер. подскажите стоимость кита самолета зенит?
срок изготовления? возможно ли рассрочка платежа на время строительства? заранее спасибо
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
По стоимости я уже отвечал. Она зависит от степени готовности набора. Стандартный набор в буржуйском понимании мы практически не делаем - будут проблемы у вас при сборке. Возможно изготовление любых отдельных элементов - крыла, оперения. Рассрочка разумеется возможна. С конкретным обсуждением комплектации и цены пожалуйста в личку или на почту avia-comp@mail.ru.
 

Виктор Кот (АэроКот)

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток! Задам вопрос про цену планера в максимальной готовности (возможно с окраской, минимумом необходимых приборов  и комплектной кабиной). Возможен ли вариант готового самолета без двигателя и винта? Как дела обстоят со сроками? Можно ответить в личку, можно и с номером телефона.  :) Заранее благодарен!
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Моя почта написана сообщением выше. Телефон я уже писал, но повторюсь - 8-904-491-83-78. А цену все равно надо обговаривать в каждом случае. 
 

ВладимирЛу

Летатьнеперелетать!
Откуда
Новосибирск
Почему так дорого? Надо работать за идею, деньги это уход от реальности данной нам в ощущение  , ибо ощущения и есть та реальность от которой надо уходить в небо .
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Заказывайте - смастерим. А иначе - это сотрясание воздуха. Вот это ответ!
Давайте пообщаемся конкретнее, в личку плз.
Для СЕРЁГА, rader и других. Сами пишете и опять от вас только сотрясание воздуха. А мы тем временем строим под заказ очередной 801.
 

Shedogubov

Воронеж
добрый день интересует  орентировочные характеристики самолёта в основном крейсерская и максимальная скорость а также вес разбег пробег?Заранее благодарю.С уважением Владимир
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Характеристики не ориентировочные - точные. Крейсер 150 км/ч, максимальную не могу  соврать - не проверял.  Вес первого планера пустой 510 кг, разбег и пробег 150 м. Если интересно - посмотрите на сайте http://zenithair.com/
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Скоро новый летный сезон. Пока есть на заказ только крылья Bearhawk. Так что принимаем заказы и таких самолетов тоже.
 
V

Vazha

Собранный из Вашего КИТа самолёт, кто будет учить летать? Есть ли у Вас пилот, который потом облетает самолёт?
 
V

Vazha

[highlight]Alexandr[/highlight] Скоро новый летный сезон.
 

ВладимирЛу

Летатьнеперелетать!
Откуда
Новосибирск
В Новосибирске готов к взлету с
Ch 801 постройки Александра . Двигатель 280 сил , тяга 500 кг. Мегасамолет ! Скоро будет фото и видео , почти вертикального взлета .
 

Hochiletat

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Характеристики не ориентировочные - точные. Крейсер 150 км/ч, максимальную не могу  соврать - не проверял.  Вес первого планера пустой 510 кг, разбег и пробег 150 м. Если интересно - посмотрите на сайте http://zenithair.com/
Добрый день!
   КИТы 801 по прежнему делаете? А то давно сообщений в Вашей ветке нет. Какая сейчас цена и сроки? Фото и видео выполненных работ, плиз, в студию.)
 
Вверх